Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Ня можаце зрабіць — не рабіце». У Магілёве павесілі герб горада без «Пагоні»
    На ўезьдзе ў Магілёў усталёўваюць святлодыёдныя гербы горада без аднаго важнага яго элементу — Пагоні. На месцы, дзе павінен быць узброены коннік — адтуліна.
  2. Хамство государственного масштаба
    Заявления о том, сколько можно вспахать на мужчине, достигшем шестидесятилетнего возраста, я однозначно воспринимаю как хамство…


Общество

На выходных в Беларуси станет прохладнее

 
В пятницу, 11 марта, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область пониженного атмосферного давления, по северо-западной половине страны скажется влияние фронтального раздела.

Как сообщили в Гидрометцентре республики, ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно по северо-западной половине республики дожди. В отдельных районах туман. Ветер восточный слабый. Температура воздуха минимальная ночью -1..+5°С, максимальная днем +5..+11°С. Атмосферное давление будет слабо расти.

В субботу, 12 марта, территория Беларуси будет находиться под влиянием атмосферного фронта, медленно смещающегося с севера на юг страны, постепенно вытесняя теплый воздух на Украину. Ожидается облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по северо-западной половине, днем на большей части территории кратковременные дожди; по северо-западу мокрый снег, слабый гололед. В отдельных районах туман. Ветер восточной четверти слабый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+5°С, максимальная днем от +1°С по северу до +8°С по югу страны.

В последний выходной день недели погоду в Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в более свежей и сырой воздушной массе. Ожидается облачно с прояснениями. Местами небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь), туман, слабый гололед. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-восточный слабый. Температура воздуха минимальная ночью -4..+3°С, максимальная днем 0..+5°С, по югу местами до +7°С.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева