Теннисный матч Кубка Дэвиса Беларусь — Грузия досрочно завершен из-за дождя

Матч Кубка Дэвиса Беларусь — Грузия по взаимному согласию сторон досрочно завершен из-за дождя при счете 3:0 в пользу хозяев, которые сохранили место в первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса, сообщает БелаПАН.

В четвертой встрече, на которую вышли Владимир Игнатик (423-е место в рейтинге) и Нодар Итонишвили (1147), был сыгран один сет, завершившийся со счетом 6:4 в пользу белоруса.

В связи с неблагоприятными погодными условиями команды смогли проводить в день только по одному матчу.

19 сентября Владимир Игнатик выиграл у Ладо Чихладзе (1193) — 6:3, 6:2, 6:4.

20 сентября Андрей Коротченя (587) взял верх над Иракли Лабадзе (533) — 7:6 (7:5), 3:6, 2:6, 7:5, 6:3.

21 сентября в парном поединке Максим Мирный (30) и Сергей Бетов (429) победили Иракли Лабадзе (382) и Ладо Чихладзе (без рейтинга) — 6:3, 3:0 (отказ из-за травмы И.Лабадзе).