Динамовцы Минска выиграли у «Локомотива» в матче КХЛ

Как сообщает БелаПАН, хоккеисты минского "Динамо" вышли вперед 2:1 в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против ярославского "Локомотива".

26 февраля команда Марека Сикоры одержала на своей площадке победу со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). На матче присутствовало 15.982 зрителя (новый рекорд посещаемости в лиге).

Шайбы забросили:

у хозяев — Давид Петрашек (0.47, ассистенты — Петр Сикора, Константин Глазачев), Джефф Платт (9.43, в большинстве, пас — Петер Подградски), Александр Кулаков (29.25, буллит), Сергей Дрозд (49.08, пас — Михаил Стефанович);

у гостей — Йозеф Вашичек (3.24, пас — Павол Демитра).