Спорт

Лукашенко: Беларусь должна показать всем, что она цивилизованная страна


Подготовить чемпионат мира по хоккею на самом высоком уровне потребовал сегодня Александр Лукашенко на совещании, где обсуждались вопросы проведения мирового первенства.

По оценке Лукашенко, провалов в подготовке не допущено. За 200 дней, которые остались до старта первых матчей, необходимо завершить то, что ещё не сделано.

Для Беларуси эти соревнования станут серьёзным экзаменом, который необходимо сдать на «отлично». Не только провести достойно, но и заработать. Лукашенко обратил внимание участников совещания и на экономическую сторону предстоящего чемпионата, сообщает ОНТ.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Не только провести достойно, но и заработать." Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2013/10/15/ic_media_video_125_8096/ Хорошая шутка про заработать. Зачет!
  • { Для Беларуси эти соревнования станут серьёзным экзаменом, который необходимо сдать на «отлично». } А всё прочее - это так... Фигня - когда без "кошелькастых экзаменаторов". ... Какая, блин, дикость, уходящая корнями в партсельхозактив и казарменное прошлое... Так и хочется сказать: "Тебе надо, - беги и сдавай!"...
  • Когда власть поймёт, что давно уже надо жить цивилизованно каждый день, тогда и гостям не придётся, что-то показывать и доказывать, что "мы такие хорошие". Сколько можно обманывать самих себя?