Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Футбол для дружбы». Юные футболисты из 32 стран встретятся в Милане
    Беларусь вновь будет представлять юношеская команда борисовского БАТЭ.
  2. Футбольный Суперкубок. БАТЭ забивать умеет. Даже в свои ворота
    БАТЭ шестой раз в своей истории выиграл Суперкубок Беларуси по футболу.


Спорт

Кубок ЕГФ. Минский СКА обыграл датский «Силькеборг»


6 марта в матче группового раунда мужского Кубка ЕГФ минский СКА 6 марта на своей площадке выиграл у датского «Силькеборга» со счетом 28:25 (13:13).

Таким образом белорусская команда взяла реванш за проигрыш в гостях 27 февраля (26:32) и прервала серию из двух поражений подряд.


Фото ska-minsk.by

Мячи в составе хозяев забрасывали Александр Поцыкайлик (8), Алексей Хадкевич (5), Александр Бочко, Владислав Кулеш (по 4), Артем Королек (3), Иван Бровко (2), Вадим Гайдученко и Александр Подшивалов (по 1).

«У нас много тактических недоработок. Однако их компенсируют кураж команды, поддержка наших болельщиков. Будем считать, что все недочеты — это наш резерв. Точки, в которых команда может прибавить и стать сильнее» — отметил на пресс-конференции после матча главный тренер СКА Спартак Миронович.

По его мнению, оставшиеся два матча группового раунда дают СКА «все шансы побороться за выход в плей-офф».

«Сейчас нас ожидает встреча со швейцарцами. У них одно очко. Возможно, мотивация уже не такая сильная. Может, они выпустят молодежный состав, и нам было бы в этом случае полегче. Но все это предположения. А как будет, посмотрим», — сказал Миронович.

Положение команд в группе С (у всех по 4 игры): «Силькеборг» — 6 очков (разница мячей 116-105), «Сен-Рафаэль» (Франция) — 5 (109-109), СКА — 4 (4; 114-115), «Винтертур» (Швейцария) — 1 (101-111).

20 марта СКА сыграет на выезде с «Винтертуром», сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева