ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

booblig
20.11.2011 // 21:51
Scout_08 пишет:
лично заинтересованны или либерализмом заразились? Смотрите, для Вас это чревато...

Считайте, что лично. Хочется же, узнать, какое будет решение суда. Чем же чревато?
 
ameliya
20.11.2011 // 21:47
Scout_08 пишет:
а учат уже судя по всему кинологи...

)))))
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:47
ameliya пишет:
вас лечить будут ветеринары
а учат уже судя по всему кинологи...
 
ameliya
20.11.2011 // 21:46
booblig пишет:
не более, чем Вы, раз с ТАКОЙ любовью к РОДИНЕ уезжаете в Россию денежки зарабатывать.

да...мне кушать хочется...мне не добавляют зарплату помесячно.....так что....вас лечить будут ветеринары
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:43
booblig пишет:
не более, чем Вы, раз с ТАКОЙ любовью к РОДИНЕ уезжаете в Россию денежки зарабатывать.
Вы же не белоруска, Вам то что?
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:43
booblig пишет:
Тема терракта весьма мне интересна, зашла почитать, что пишут.
лично заинтересованны или либерализмом заразились? Смотрите, для Вас это чревато...
 
booblig
20.11.2011 // 21:42
ameliya пишет:
Шкурно мыслите......

не более, чем Вы, раз с ТАКОЙ любовью к РОДИНЕ уезжаете в Россию денежки зарабатывать.
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:42
booblig пишет:
( А мне-то что с российского миллиарда.
ну как что, встанете на защиту очередного распила неконтролируемых денег, ведь не впервой же...
 
ameliya
20.11.2011 // 21:40
ameliya пишет:
А мне-то что с российского миллиарда

Шкурно мыслите......
 
ameliya
20.11.2011 // 21:39
booblig пишет:
Вы же в Россию собрались. Вам-то что?

не только собралась, но уже и контракт подписала...видите ли...Беларусь-моя РОдина...ну если это для Вас что-то значит....
 
booblig
20.11.2011 // 21:37
ameliya пишет:
мысли вслух))) и радость, что у меня пока что нет детей....и надежда, что когда они будут, все "Это" уже будет в земельке

Вы же в Россию собрались. Вам-то что?
 
ameliya
20.11.2011 // 21:37
booblig пишет:
А мне-то что с российского миллиарда

Косточку Вам бросят...думать надо брюхом,коли головой не получается)))
 
ameliya
20.11.2011 // 21:37
booblig пишет:
Скаут, добрый вечер! А что будет через год? Не просветите?

думаю,что через год останутся в РБ пенсионеры, милиция ( хотя недовольство среди них тоже ой-ой какое, но не у всех мозга хватет думать), детки маленькие и школьники...ах да...........алкаши......и опять рейтинги покажут 90%...Не волнуйтесь, для вас ничего не поменяется.....
 
booblig
20.11.2011 // 21:36
Scout_08 пишет:
добрый вечер Вам. На защиту рейхстага заступили? Готовитесь к последней битве или рады что российский миллиард на корм идеологам кинули?

Да не то чтобы...Тема терракта весьма мне интересна, зашла почитать, что пишут. А тут ничего не пишут толкового :( А мне-то что с российского миллиарда.
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:35
booblig пишет:
А что будет через год? Не просветите?
судя по Вашему оптимизму, колхозник фсбешника в асфальт закатает...
 
booblig
20.11.2011 // 21:32
Scout_08 пишет:
между прочим, что через годик делать собрались?

Скаут, добрый вечер! А что будет через год? Не просветите?
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:30
booblig пишет:
:))) это что за поток сознания?
добрый вечер Вам. На защиту рейхстага заступили? Готовитесь к последней битве или рады что российский миллиард на корм идеологам кинули?
 
ameliya
20.11.2011 // 21:30
booblig пишет:
:))) это что за поток сознания?

мысли вслух))) и радость, что у меня пока что нет детей....и надежда, что когда они будут, все "Это" уже будет в земельке
 
booblig
20.11.2011 // 21:28
ameliya пишет:
Если вы все же размножаетесь, я от всего сердца желаю вам, чтобы ваши дети попали в такую ситуацию....хм...когда надо что-то на кого-то повесить...а они рядом проходили...и тогда всплывут факты тетки-акушера, что и родились они как-то иначе и писали в горшок со злостью....обижали котов, отбирали пирожки у одноклассников....и все это привело к тому..что они сотворили злодейство...Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ...ПОтом посмотрим...как вы будете доказывать что вы не верблюд и что Ваши дети тупо "Проходили мимо".....

:))) это что за поток сознания?
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:26
gоodwin пишет:
например?
например вы радуетесь отъезду граждан Беларуси на заработки, по сути не понимая чем это всем грозит, в том числе и вашему идолу, к тому же выхода у него уже нет по любому, а вы чего то за иллюзию держитесь...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.