ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

ameliya
20.11.2011 // 19:34
enigmatique пишет:
В вопросе теракта дум мало:)

Интересно))) За какую сумму в месяц ты счас зализываешь задницы и клацаешь одобрямсы власти, пишешь 70%-ные рейтинги, хватаешь народ в автозаки...Не стыдно тебе...МУРЛО?
 
ameliya
20.11.2011 // 19:30
enigmatique пишет:
Але, ameliya, вы что с Луны упали:) Вы где-нибудь наблюдали такую практику?

Не с Луны...я с Витебска....ну знаете ли..у нас до суда все коры трындели,что будет показательно и били копытами по яйцам "Нам нечего скрывать от народа"...А потом, видимо, обкакались...как только сами начали "Доганять" что шьют...Ребята!!! Я нашла работу в России.После Нового года уя...Я такая радая!!!
 
enigmatique
20.11.2011 // 18:46
ameliya пишет:
Дружище))) а че так власти записИли и не стали транслировать шитое белыми нитками???И вообще...читайте комментарии людей с вопросами, которые им непонятны...

Але, ameliya, вы что с Луны упали:) Вы где-нибудь наблюдали такую практику?
 
Scout_08
20.11.2011 // 00:45
ameliya пишет:
вы считаете русакам это надо??? я думаю...это дело рук самих утопающих......
как видите для "братского объединения" все средства хороши, но все равно пока мы ничего не узнаем...
 
ameliya
20.11.2011 // 00:39
enigmatique пишет:
В вопросе теракта дум мало:) Нужны основания и подтверждения. А еще лучше доказательства! Поделись ими с остальными. Они будут вам очень признательны:)

Дружище))) а че так власти записИли и не стали транслировать шитое белыми нитками???И вообще...читайте комментарии людей с вопросами, которые им непонятны...
 
enigmatique
19.11.2011 // 21:55
ameliya пишет:
я думаю...это дело рук самих утопающих......

В вопросе теракта дум мало:) Нужны основания и подтверждения. А еще лучше доказательства! Поделись ими с остальными. Они будут вам очень признательны:)
 
vid
17.11.2011 // 20:04
ameliya пишет:
пусть его дети попадут в такие же обстоятельства.

аки муаммар...
 
ameliya
17.11.2011 // 19:24
Scout_08 пишет:
с тем же успехом могу утверждать что теракт был подготовлен кремлевскими друзьями нашей власти

вы считаете русакам это надо??? я думаю...это дело рук самих утопающих......
 
ameliya
17.11.2011 // 19:23
lada пишет:
Стука самого расстрелять надо за такую работу! Сначала разберись, чтобы ни у кого вина этих двоих не вызывала сомнений, потом требуй заслуженного наказания, а не наоборот! С такой легкостью требует их смерти, как будто мух прихлопнуть! Стук, ты что - БОГ? ОПОМНИСЬ!

Не надо его расстреливать))) пусть его дети попадут в такие же обстоятельства...поверьте....это будет занимательно
 
lada
16.11.2011 // 12:14
Стука самого расстрелять надо за такую работу! Сначала разберись, чтобы ни у кого вина этих двоих не вызывала сомнений, потом требуй заслуженного наказания, а не наоборот! С такой легкостью требует их смерти, как будто мух прихлопнуть! Стук, ты что - БОГ? ОПОМНИСЬ!
 
ameliya
26.10.2011 // 11:56
serg117 пишет:
А по мне, если они сейчас в суде, значит не просто так там оказались. Следователи ведь, тоже не дураки

вы и вправду так думаете? мне вас искренне жаль...если все происхлдящее за последний год вас так ничему и не научило.....БЕДНЫЙ ЙОРИК
 
arty220
14.10.2011 // 14:43
Спасибо, нашёл ответы на вопросы, которые меня интересуют.
 
vid
11.10.2011 // 14:52
Гайна
11.10.2011 // 13:10

Чем занимались стражи порядка?
-------------------------------
постились на сайте под ником an_32...
 
Scout_08
11.10.2011 // 14:12
an_32 пишет:
Проплаченные западными кукловодами товарищи и здесь пытаются заработать себе новые гранты, своими измышлениями посеять недоверие и смуту. Уймитесь, никто вашей лжи уже давно не верит, сколько бы вас не строчило то о новых терактах, то о девушке под обломками, то о милых оппо, громящих здания правительства.
с тем же успехом могу утверждать что теракт был подготовлен кремлевскими друзьями нашей власти в целях отвлечения внимания населения от ужасной экономической ситуации в Беларуси. Особенно после вступления в ТС, особенно учитывая "богатый" опыт российских терактов странного содержания...
 
Гайна
11.10.2011 // 13:10
an_32 пишет:
товарищи и здесь пытаются заработать себе новые гранты, своими измышлениями посеять недоверие и смуту.

У меня недоверие к правоохранительным органам. Как так получилось, что эти молокососы терроризировали Витебск - взрывали, поджигали, а их НИКТО не ловил? Чем занимались стражи порядка?
 
serg117
11.10.2011 // 12:55
А по мне, если они сейчас в суде, значит не просто так там оказались. Следователи ведь, тоже не дураки и всякую ерунду не стали бы указывать в документах.
 
ameliya
08.10.2011 // 09:59
stopper пишет:
Объясните кто-нибудь, как Коновалов мог вечером 10 апреля проводить разведку на Купаловской и Октябрьской, если он в это время вместе с Ковалевым и Почицкой, а возможно и с ее подругой, водку пьянствовал на съемной квартире! Ведь никто из них (ни Ковалев, ни Почицкая) не говорили, что Коновалов куда-либо отлучался один 10-го вечером!? Несходняк?

а по вашему почему трансляции нет из зала суда??? потому как это вызвало бы смех о деле шитом белыми нитками..../ПОЗОРИЩЕ ну А ЕСЛИ сама власть не заинтересована узнать конкретного исполнителя и заказчика...то меня начинают терзать смутные сомнения
 
stopper
23.09.2011 // 23:59
Объясните кто-нибудь, как Коновалов мог вечером 10 апреля проводить разведку на Купаловской и Октябрьской, если он в это время вместе с Ковалевым и Почицкой, а возможно и с ее подругой, водку пьянствовал на съемной квартире! Ведь никто из них (ни Ковалев, ни Почицкая) не говорили, что Коновалов куда-либо отлучался один 10-го вечером!? Несходняк?
 
iagby
21.09.2011 // 12:35
Заказчики судят исполнителей. Вспомните поджог рейхстага, всё один к одному.
 
an_32
20.09.2011 // 12:53
Проплаченные западными кукловодами товарищи и здесь пытаются заработать себе новые гранты, своими измышлениями посеять недоверие и смуту. Уймитесь, никто вашей лжи уже давно не верит, сколько бы вас не строчило то о новых терактах, то о девушке под обломками, то о милых оппо, громящих здания правительства.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.