ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

ameliya
20.11.2011 // 21:23
gоodwin пишет:
почему то я неудивлен

и я тоже))) ЖЭСТАЧАЙША!!!
 
gоodwin
20.11.2011 // 21:23
Scout_08 пишет:
на вашем отрицании очевидного..

например?
 
gоodwin
20.11.2011 // 21:23
ameliya пишет:
больше чем вы однозначно!!!

почему то я неудивлен
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:20
gоodwin пишет:
на чем основываются ваши домыслы, можно поподробнее?
на вашем отрицании очевидного...
 
ameliya
20.11.2011 // 21:19
gоodwin пишет:
а я думал что коновалов вам больше нравится

больше чем вы однозначно!!!
 
ameliya
20.11.2011 // 21:18
ameliya пишет:
Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".

Если вы все же размножаетесь, я от всего сердца желаю вам, чтобы ваши дети попали в такую ситуацию....хм...когда надо что-то на кого-то повесить...а они рядом проходили...и тогда всплывут факты тетки-акушера, что и родились они как-то иначе и писали в горшок со злостью....обижали котов, отбирали пирожки у одноклассников....и все это привело к тому..что они сотворили злодейство...Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ...ПОтом посмотрим...как вы будете доказывать что вы не верблюд и что Ваши дети тупо "Проходили мимо".....
 
ameliya
20.11.2011 // 21:15
enigmatique пишет:
Вот именно, что окончательного вердикта еще не было. Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".

у вас есть дети???
 
gоodwin
20.11.2011 // 21:13
Scout_08 пишет:
а вы себя жертвой режима не считаете уже? ну ну... а ведь мог бы образование получить, работать нормально, не стучать на коллег, не бояться что завтра...

на чем основываются ваши домыслы, можно поподробнее?
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:03
gоodwin пишет:
жертва рэжыму же
между прочим, что через годик делать собрались? Пойдете под видом БНФ председателей колхозов стрелять? История ведь повторяется как я погляжу...
 
Scout_08
20.11.2011 // 21:01
gоodwin пишет:
а я думал что коновалов вам больше нравится, жертва рэжыму же
а вы себя жертвой режима не считаете уже? ну ну... а ведь мог бы образование получить, работать нормально, не стучать на коллег, не бояться что завтра...
 
gоodwin
20.11.2011 // 20:59
Scout_08 пишет:
нет, мне на плошчы ваш портрет будет приятнее в руках подержать

а я думал что коновалов вам больше нравится, жертва рэжыму же
 
Scout_08
20.11.2011 // 20:56
enigmatique пишет:
Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".
а речь кажется идет о том, чтобы их не казнили, а то как то нет веры вам, оккупантам вообще веры не бывает...
 
Scout_08
20.11.2011 // 20:55
gоodwin пишет:
скот, вы уже приготовили партрет коновалова для плошчы?
нет, мне на плошчы ваш портрет будет приятнее в руках подержать....
 
enigmatique
20.11.2011 // 20:54
Scout_08 пишет:
а решение суда уже было? К тому же бывали случаи что немых судили за нецензурку, одноруких за аплодисменты...

Вот именно, что окончательного вердикта еще не было. Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".
 
gоodwin
20.11.2011 // 20:51
Scout_08 пишет:
а решение суда уже было? К тому же бывали случаи что немых судили за нецензурку, одноруких за аплодисменты...

скот, вы уже приготовили партрет коновалова для плошчы?
 
Scout_08
20.11.2011 // 20:50
enigmatique пишет:
Нет, идиоты те, кто поддается на попытки внушить мысль о том, что эти два человека - невиновные. И давят при этом на такое человеческое чувство как жалость.
а решение суда уже было? К тому же бывали случаи что немых судили за нецензурку, одноруких за аплодисменты...
 
Scout_08
20.11.2011 // 20:48
gоodwin пишет:
только белорусские оппы могл додуматься оправдывать террироиста
вами можно гордиться
это что было?:))) Защитники Каддафи кого то заподозрили в защите террористов?:)))
 
gоodwin
20.11.2011 // 20:47
ameliya пишет:
удвин))) мыслите "ШИРШЕ"......копируйте умные фразы...это уже избито...

только белорусские оппы могл додуматься оправдывать террироиста
вами можно гордиться
 
Scout_08
20.11.2011 // 20:44
enigmatique пишет:
Попробуйте на таком же языке рассказать то же самое родственникам погибших и пострадавших...
Вы наверняка Гончара, Завадского, Захаренко и прочих имеете ввиду? Семьи их как я понял дождались уже суда над виновными?
 
enigmatique
20.11.2011 // 20:44
ameliya пишет:
вы считаете, что родственники потерпевших идиоты??? и вообще не представляют что парни тупо "попали"????? да вы глупец....Родственников пострадавших потом объявляют идиотами и увозят в НОВИНКи))) МОлчали бы

Нет, идиоты те, кто поддается на попытки внушить мысль о том, что эти два человека - невиновные. И давят при этом на такое человеческое чувство как жалость.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.