ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

maya23
21.11.2011 // 13:50
Кстати есть такой момент - попадаешь за границу и о стране своей говоришь только хорошее..возвращаешься и снова поливать грязью тянет всех и вся..а что вернуться придется - 90 % случаев.
enigmatique пишет:
Амелия, а сжигать за собой мосты - неправильно:) Вы ведь сюда вернуться собираетесь.
 
ameliya
21.11.2011 // 13:50
enigmatique пишет:
Амелия, а сжигать за собой мосты - неправильно:) Вы ведь сюда вернуться собираетесь

когда я вернусь-вас не станет)))
 
Scout_08
21.11.2011 // 13:50
enigmatique пишет:
Амелия, а сжигать за собой мосты - неправильно:) Вы ведь сюда вернуться собираетесь.
это угроза?
 
enigmatique
21.11.2011 // 13:47
ameliya пишет:
а я тогда все же пожелаю,чтобы в наших органах служили спецы,а не прихлебалы и моральные уроды...

Амелия, а сжигать за собой мосты - неправильно:) Вы ведь сюда вернуться собираетесь.
 
maya23
21.11.2011 // 13:42
ameliya пишет:
так полстраны уже уехало....
А я вернулась 3 месяца назад. Наших там хватает, но текучка большая. Пару лет люди работают и назад.
 
ameliya
21.11.2011 // 13:35
maya23 пишет:
А Вы в Москву уезжаете как я поняла из ветки?

так полстраны уже уехало....
 
maya23
21.11.2011 // 12:52
Жисть не сахар, и правда..А Вы в Москву уезжаете как я поняла из ветки?
 
ameliya
21.11.2011 // 12:50
booblig пишет:
ей пофиг наверное

Я вот не понимаю...то,что у вас с памятью есть проблемы,-это уже понятно не только мне,но все же...иногда почитывайте написанное, еще раз повторяюсь,что все,что касается этой страны мне не пофиг, потому что это моя РОдина...Понимаете booblig ??Нупрягитесь маленько....Родинаааа.Ну вот
 
ameliya
21.11.2011 // 12:47
maya23 пишет:
Чего все нервные такие?

Абсолютно не нервные))) ЖИСТЬ такая барышня....стараемся соответствовать
 
ameliya
21.11.2011 // 12:46
booblig пишет:
она в москву уезжает, ей пофиг наверное.

ЖурналисткО проснулОСЬ)))
 
ameliya
21.11.2011 // 12:46
enigmatique пишет:
А я не буду вам желать, чтобы в один прекрасный день, спустя какое-то время после оправдания по многочисленным просьбам таких как вы, близкие и родные возвращались с работы, учебы...и тут произошел "бум", подготовленный признанными ранее невиновными... Как вам такой расклад? Что вы после этого будете говорить? А ведь время не вернуть...

а я тогда все же пожелаю,чтобы в наших органах служили спецы,а не прихлебалы и моральные уроды...
 
booblig
21.11.2011 // 12:39
enigmatique пишет:
А я не буду вам желать, чтобы в один прекрасный день, спустя какое-то время после оправдания по многочисленным просьбам таких как вы, близкие и родные возвращались с работы, учебы...и тут произошел "бум", подготовленный признанными ранее невиновными... Как вам такой расклад? Что вы после этого будете говорить? А ведь время не вернуть...


она в москву уезжает, ей пофиг наверное.
 
maya23
21.11.2011 // 12:31
ameliya пишет:
били ли вас по голове...и сколько раз
Чего все нервные такие?
 
enigmatique
21.11.2011 // 12:07
ameliya пишет:
Если вы все же размножаетесь, я от всего сердца желаю вам, чтобы ваши дети попали в такую ситуацию....хм...когда надо что-то на кого-то повесить...а они рядом проходили...и тогда всплывут факты тетки-акушера, что и родились они как-то иначе и писали в горшок со злостью....обижали котов, отбирали пирожки у одноклассников....и все это привело к тому..что они сотворили злодейство...Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ...ПОтом посмотрим...как вы будете доказывать что вы не верблюд и что Ваши дети тупо "Проходили мимо".....

А я не буду вам желать, чтобы в один прекрасный день, спустя какое-то время после оправдания по многочисленным просьбам таких как вы, близкие и родные возвращались с работы, учебы...и тут произошел "бум", подготовленный признанными ранее невиновными... Как вам такой расклад? Что вы после этого будете говорить? А ведь время не вернуть...
 
ameliya
21.11.2011 // 10:37
booblig пишет:
мы же в интернете, если Вы забыли. такие обороты речи вполне достутимы

Мамочки мои)) тут с памятью плохо только у вас...(прочтите ниже ваши изрыгания) и потом...я была удивлена, что вы являетесь журналистом.Как я понимаю, журналист должен уметь ладно излагать свои мысли...Вы наверное маскируете свой талант.....Шпиен..ей-Богу шпиен!
 
booblig
21.11.2011 // 10:14
Scout_08 пишет:
для журналиста довольно странный оборот речи учитывая смыл написанного, а наоборот что? про Конституцию или безработицу?

мы же в интернете, если Вы забыли. такие обороты речи вполне достутимы.
 
Scout_08
21.11.2011 // 10:12
booblig пишет:
хорошо, почитаю внимательнее, раз Вы такой вредный.
если бы моя вредность помогла бы поменять презумпцию виновности в нашем государстве, я бы приложил больше усилий.... отвлекусь на пару часов...
 
ameliya
21.11.2011 // 10:11
booblig пишет:
хорошо, почитаю

Да пора уже научиться....ей-Богу...
 
booblig
21.11.2011 // 10:07
Scout_08 пишет:
внимательнее читайте, а то ночью Вам судя по всему кошмары снились о возможной невиновности Коновалова...


хорошо, почитаю внимательнее, раз Вы такой вредный.
 
Scout_08
21.11.2011 // 10:05
ameliya пишет:
а что...booblig у нас журналист??? мать моя.....
секретный, единственный в мире...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.