ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Суд по делу о терактах в Беларуси. Онлайн-репортаж

ameliya
21.11.2011 // 10:00
а что...booblig у нас журналист??? мать моя.....
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:54
booblig пишет:
чета незаметно как-то, что наоборот :)
для журналиста довольно странный оборот речи учитывая смыл написанного, а наоборот что? про Конституцию или безработицу?
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:53
booblig пишет:
и что? :)

Scout_08 пишет:
Scout_08
20.11.2011 // 20:50

enigmatique пишет:
Нет, идиоты те, кто поддается на попытки внушить мысль о том, что эти два человека - невиновные. И давят при этом на такое человеческое чувство как жалость.
а решение суда уже было? К тому же бывали случаи что немых судили за нецензурку, одноруких за аплодисменты...

внимательнее читайте, а то ночью Вам судя по всему кошмары снились о возможной невиновности Коновалова...
 
booblig
21.11.2011 // 09:51
Scout_08 пишет:
как раз наоборот, я себе почти выходной сделал поэтому могу(если не отвлекут) спокойно по измываться над защитниками нашего белорусского счастья уважающими Конституцию РБ и отмечающими низкий процент безработных в Беларуси...

чета незаметно как-то, что наоборот :)
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:50
booblig пишет:
Что ж Вы нервный-то такой с утра в понедельник? :)
как раз наоборот, я себе почти выходной сделал поэтому могу(если не отвлекут) спокойно по измываться над защитниками нашего белорусского счастья уважающими Конституцию РБ и отмечающими низкий процент безработных в Беларуси...
 
booblig
21.11.2011 // 09:48
Scout_08 пишет:
Scout_08
21.11.2011 // 09:45


booblig пишет:Извините, конечно, Скаут, что не потрудилась прочитать 7 страниц Ваших предыдущих измышлений и дискуссий,
Scout_08 пишет:Scout_08
20.11.2011 // 20:56

enigmatique пишет:
Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".
а речь кажется идет о том, чтобы их не казнили, а то как то нет веры вам, оккупантам вообще веры не бывает...


и что? :)
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:45
booblig пишет:
Извините, конечно, Скаут, что не потрудилась прочитать 7 страниц Ваших предыдущих измышлений и дискуссий,

Scout_08 пишет:
Scout_08
20.11.2011 // 20:56

enigmatique пишет:
Поэтому не надо внушать, что какие они бедные и несчастные "жертвы режима".
а речь кажется идет о том, чтобы их не казнили, а то как то нет веры вам, оккупантам вообще веры не бывает...
 
ameliya
21.11.2011 // 09:44
ameliya пишет:
Извините, конечно, Скаут, что не потрудилась прочитать 7 страниц Ваших предыдущих измышлений и дискуссий

А вообще...как у вас с умением читать? Профессиональный вопросик...у вас травмы были?? ну..проще говоря, били ли вас по голове...и сколько раз
 
ameliya
21.11.2011 // 09:42
booblig пишет:
Извините, конечно, Скаут, что не потрудилась прочитать 7 страниц Ваших предыдущих измышлений и дискуссий, но из того, что написано на ЭТОЙ странице я сделала вывод, что Вы сомневаетесь в их виновности. Что ж Вы нервный-то такой с утра в понедельник? :)

Барыня вы наша))) а вчера мы весь вечер клацали тут про этот взрыв и несчастного коновалова и его химию...или у вас память не способна сохранять инфу...ХОСПИДЯ
 
booblig
21.11.2011 // 09:40
Scout_08 пишет:
Бублик, простите но Вы реально готовый пациент для Амелии, я уже раз 30 написал что речь идет не о их невиновности, все равно нормального суда у нас нет, а о том чтобы им жизнь сохранить до тех пор пока не будет возможности объективно дело расследовать... а суду который немых за маты осуждает, а одноруких за аплодисменты я не верю...

Извините, конечно, Скаут, что не потрудилась прочитать 7 страниц Ваших предыдущих измышлений и дискуссий, но из того, что написано на ЭТОЙ странице я сделала вывод, что Вы сомневаетесь в их виновности. Что ж Вы нервный-то такой с утра в понедельник? :)
 
ameliya
21.11.2011 // 09:35
booblig пишет:
да мне пофиг как-то, если честно, уедут психиаторы или нет

что же вы совсем "махнули на себя рукой".....не надо отчаеваться....
 
ameliya
21.11.2011 // 09:31
booblig пишет:
и кому же?

Ну вы или глупая от рождения, либо у вас атрофия мозга...начните заставлять его работать
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:30
booblig пишет:
Если следовать Вашей версии и тому, что он не виновен, то кто тогда?
Бублик, простите но Вы реально готовый пациент для Амелии, я уже раз 30 написал что речь идет не о их невиновности, все равно нормального суда у нас нет, а о том чтобы им жизнь сохранить до тех пор пока не будет возможности объективно дело расследовать... а суду который немых за маты осуждает, а одноруких за аплодисменты я не верю...
 
Scout_08
21.11.2011 // 09:27
ameliya пишет:
а ему, кажись, дадут.....так что мне кажется парняги получат по пожизни..а потом их выпустят))) Кстати...для тетки-booblig сообщаю, что в прошлый раз, когда гримнул взрыв у нас, "признались" братья Мурашко...и даже сидели какое-то время....Так что не судите....да не судимы будете.
главное что бы Вы профессионализм свой на заработках не потеряли, а по приезду чувствую Вам работы хватит:))) надо будет у населения восстанавливать реальность восприятия:)))
 
booblig
21.11.2011 // 09:21
ameliya пишет:
почему вы так не хотите,чтобы психиатры уезжали..Гы-ГЫ...


да мне пофиг как-то, если честно, уедут психиаторы или нет. как говорится "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
 
booblig
21.11.2011 // 09:16
ameliya пишет:
и ответьте кому это выгодно

и кому же?
 
ameliya
21.11.2011 // 09:14
booblig пишет:
Если следовать Вашей версии и тому, что он не виновен, то кто тогда?

Напрягите свои мозги....и ответьте кому это выгодно...спорим,что не сможете ответить....
 
ameliya
21.11.2011 // 09:13
booblig пишет:
не настолько же он не в себе, чтобы не понимать, что делает и что ему за это будет

Без обид....но вы-истинный мой клиент...теперь я понимаю, почему вы так не хотите,чтобы психиатры уезжали..Гы-ГЫ...Я конечно не знаю сколько лет вы тут живете, но не понять реальную картину нашей страны....ХМ...на грани фантастики...
 
booblig
21.11.2011 // 09:13
Scout_08 пишет:
а что он делает то? На суд надеется? смешно... Единственное на что он может надеется так это то, что царьку дадут кредит и тот будет в хорошем расположении духа...

Он уже ничего не делает, он уже все сделал. Если следовать Вашей версии и тому, что он не виновен, то кто тогда?
 
ameliya
21.11.2011 // 09:11
Scout_08 пишет:
а что он делает то? На суд надеется? смешно... Единственное на что он может надеется так это то, что царьку дадут кредит и тот будет в хорошем расположении духа

а ему, кажись, дадут.....так что мне кажется парняги получат по пожизни..а потом их выпустят))) Кстати...для тетки-booblig сообщаю, что в прошлый раз, когда гримнул взрыв у нас, "признались" братья Мурашко...и даже сидели какое-то время....Так что не судите....да не судимы будете.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.