Видеофакт. Никита Джигурда собрался выступить на «Евровидении» от ДНР

Российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил о намерении представлять на конкурсе «Евровидение» самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР). Об этом он написал на своей страничке в Instagram.

 

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Денис ПУШИЛИН одобрил моё участие на ЕВРОВИДЕНИИ от ДНР, - ОгнЯ ТРОЛЛИНГ, как святое ПРИЧАСТИЕ и мирного МИЛОСЕРДИЯ пример!

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

 

В посте говорится, что председатель народного совета непризнанной республики Денис Пушилин одобрил эту идею.

В начале марта артист получил паспорт ДНР. Ранее Джигурда, давно проживающий в Москве, неоднократно подчеркивал, что является гражданином Украины, а не России. Также он высказывал намерение стать украинским президентом.

12 марта стало известно, что участницей конкурса «Евровидение» от России станет певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова (она передвигается в инвалидной коляске).

«Евровидение» в 2017 году будет проходить в Киеве, так как победительницей прошлогоднего конкурса стала украинская певица Джамала.

Видео: instadzhigurda / Instagram


  • Этот подонок надеется,что ему запретят въезд в Украину,поэтому и пиарится.А если разрешат он будет трястись от страха.
  • Этот подонок надеется,что ему запретят въезд в Украину,поэтому и пиарится.А если разрешат он будет трястись от страха.