Александр Легков

Белорусский лыжник Сергей Долидович может стать бронзовым призером Олимпиады-2014

После дисквалификации олимпийского чемпиона из России Александра Легкова белорусский лыжник Сергей Долидович поднялся на 4-е место по итогам выступления на дистанции 50 км с массовым стартом на зимних Играх 2014 года в Сочи.

Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 50 км. Сергей Долидович — 5-й

Белорусский лыжник Сергей Долидович занял 5-е место в олимпийской гонке на 50 км, которая прошла 23 февраля. Долидович проиграл победителю гонки 14,3 секунды.

Германия продолжает лидировать в медальном зачете Олимпиады-2014

Четыре из пяти комплектов наград разыграно 16 февраля на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи (за девять дней — 55 из 98 комплектов).

В мужской лыжной эстафете на Олимпиаде-2014 Беларусь заняла 14-е место

14-е место заняла команда Беларуси в мужской лыжной эстафете 4х10 км, которая прошла на Олимпиаде в Сочи 16 февраля.

Сергей Долидович занял 12-е место в масс-старте на этапе Кубка мира в Ля-Клюза

Белорусский лыжник Сергей Долидович 18 декабря занял 12-е место в гонке свободным стилем на 30 км с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира, который проходит во французском Ля-Клюза, сообщает БЕЛТА.

Белорусский лыжник Сергей Долидович выиграл «бронзу» масс-старта на этапе Кубка мира

30 января в мужской гонке на 15 км свободным стилем с масс-старта на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в российском Демино под Рыбинском белорус Сергей Долидович завоевал бронзовую награду, сообщает БЕЛТА.