Йоханна Конта

Александра Саснович проиграла Йоханне Конте в четвертьфинале «Кубка Кремля»

Белорусская теннисистка Александра Саснович (31-й номер мирового рейтинга) завершила выступление на проходящем в Москве «Кубке Кремля». Призовой фонд женской части турнира составляет 932,8 тысячи долларов.

Саснович вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Белорусская теннисистка Александра Саснович (31-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал проходящего в Москве «Кубка Кремля». Призовой фонд женской части турнира составляет 932,8 тысячи долларов.

Соболенко вышла в третий круг Rogers Cup, Азаренко завершила борьбу

9 августа белорусские теннисистки Виктория Азаренко (95-е место в мировом рейтинге) и Арина Соболенко (39) провели матчи второго круга крупного турнира Rogers Cup в канадском Монреале.

Арина Соболенко обыграла Светлану Кузнецову и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

В женском финале «Уимблдона» сыграют Гарбинье Мугуруса и Венус Уильямс

Определились финалистки женского одиночного турнира Уимблдонского турнира. В борьбе за титул сразятся испанка Гарбинье Мугуруса и американка Венус Уильямс.

William Hill: Виктория Азаренко — одна из фавориток «Уимблдона»

Одна из самых известных в мире букмекерских контор William Hill считает экс-первую ракетку мира, белорусскую теннисистку Викторию Азаренко одним из фаворитов предстоящего в скором времени третьего турнира из серии «Большого шлема» — «Уимблдона».

Александра Саснович проиграла в матче второго круга турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-е место в мировом рейтинге) завершила выступление на турнире категории «Премьер» в американском Майами с призовым фондом 7 млн долларов.

Александра Саснович вышла во второй круг крупного турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Miami Open в американском Майами.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов. Фото: Miami Open

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

Australian Open: Серена Уильямс вышла в финал, где сыграет с Ангеликой Кербер

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису первая ракетка мира американка Серена Уильямс в двух сетах — 6:0, 6:4 — обыграла представительницу Польши Агнешку Радваньску, занимающую в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) четвертое место.

Australian Open: Шарапова в 18-й раз проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова уступила в четвертьфинале Australian Open действующей чемпионке турнира американке Серене Уильямс. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на официальный сайт соревнований.

Виктории Азаренко не понравился вопрос о лишнем весе

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко решила не отвечать по существу на вопрос о лишнем весе.

Виктория Азаренко из-за травмы снялась с турнира в Ухане

Виктория Азаренко из-за травмы левой ноги отказалась от продолжения борьбы во втором сете матча 2-го круга турнира в Ухане против британки Йоханны Конты при счете 4:6, 0:1.

Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в китайском Ухане

Виктория Азаренко (23-е место в рейтинге ВТА) вышла во второй круг турнира в китайском Ухане с призовым фондом 2 212 250 долларов. 27 сентября в 1/32 финала она выиграла у американки Лоран Дэвис (72) со счетом 6:2, 7:6 (7:4).

Азаренко снялась с турнира в Бирмингеме

Виктория Азаренко снялась с турнира Aegon Classic Birmingham из-за травмы левой ноги, сообщает Прессбол.

Кубок федерации. В матче за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Беларусь встретится с Великобританией

Соперником команды Беларуси за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации станет команда Великобритании.

Первой соперницей Виктории Азаренко в новом году будет Кейси Деллакуа

Вторая ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко официально откроет новый теннисный сезон матчем с австралийкой Кейси Деллакуа, сообщает БЕЛТА.