Полиция Нью-Йорка штрафовала за парковку полуразложившийся труп

Тело было обнаружено на заднем сидении микроавтобуса, после того как его эвакуировали из-за жалоб жителей на ужасный запах...

 

В США произошел случай, который назвать курьезом просто не поворачивается язык. Власти Нью-Йорка обнаружили на улице города автомобиль с разложившимся трупом человека, которому на протяжении двух недель исправно выписывали штрафы за неправильную парковку, сообщает ВВС.

Как сообщили медики, Джордж Моралес, чье тело было найдено в автомобиле, умер в возрасте 59 лет от сердечного приступа.

Тело было обнаружено на заднем сидении микроавтобуса, после того как его эвакуировали из-за жалоб жителей на ужасный запах, начавший разноситься по округе.

Как сказали в полиции, при выписке штрафа, стражи порядка обычно не заглядывают внутрь автомобиля.

Дочь скончавшегося Моралеса говорит, что не может понять, как получилось, что за несколько недель никто не заметил ее отца внутри машины.

"Они просто выписывали ему штраф", — сказала Дженнифер Моралес в интервью местным журналистам.

По ее словам, она сообщила об исчезновении отца в полицию, где ей сказали, что никаких сведений о нем у правоохранительных органов нет.

Тем не менее, дочери пропавшего было обещано, что этим делом будут заниматься.


  • Сидение - гэта працэс, а Сиденье - гэта на чым сядзяць :)
  • [quote="Pavel_R"]Сидение - гэта працэс, а Сиденье - гэта на чым сядзяць :)[/quote] Словарь Ушакова. Сидение 1. только ед. Действие по глаг. сидеть1 в 1, 2, 3 и 4 знач. С. на стуле. С. в одиночестве. С. без дела. С. в клетке. С. за работой. 2. Место, предмет на к-ром сидят, на к-рый садятся. Мягкое, жесткое с. С. в кресле протерлось. Так что "Сиденье" и "сидение" равноценны. :)
  • Lingvo 11 Explanatory dictionary (RU_RU): сидение I 1. процесс действия по гл. сидеть I 2. состояние по гл. сидеть I II процесс действия по гл. сидеть II сиденье 1. Место, предмет или приспособление, предназначенные для того, чтобы садиться или сидеть на них. 2. Часть человеческого тела, на которую садятся; ягодицы.
  • я за сиденье (на чем сидят) все-таки, gramota.ru тоже, вроде... ушаков пускай хлопает ушами... http://gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%F1%E8%E4%E5%ED%E8%E5