Мария Есьман: Губы у меня натуральные!

Белорусская участница «Мисс Интерконтиненталь» слишком хороша собой, чтобы кардинально менять ее внешность…

 

Ровно неделя остается до того дня, как в Минск начнут съезжаться признанные красавицы со всего мира. В ожидании своих соперниц белорусская участница «Мисс Интерконтиненталь — 2009» Мария Есьман занимается любимой хореографией, терпеливо выполняет все требования стилистов и… коллекционирует слухи о себе.

Мария Есьман. Фото: ОНТА они уже появляются. Самый распространенный — у Маши губы, как у Анжелины Джоли, слишком хороши, чтобы быть натуральными. Тем не менее, пластических операций девушка не делала — губы у нее пухлые от природы. Причем организаторы конкурса уверяют, что это не единственное ее достоинство.

«Мы не собираемся кардинально менять внешность Марии, она слишком хороша собой, — сообщила «Белорусским новостям» исполнительный продюсер проекта Анжелина Микульская. — Мы лишь постараемся подчеркнуть ее природную красоту. Единственное изменение, которое стилисты внесли в Машину внешность, так это слегка осветлили волосы. Ну и что, что большинство участниц — смуглолицые и темноволосые? Маша и с русыми волосами — очень сильная конкурсантка».

Если внешность Марии менять не нужно, то над созданием костюмов, которые являются неотъемлемой частью образа конкурсантки, придется основательно потрудиться. Девушке предстоит три выхода на подиум: в национальном костюме, вечернем платье и купальнике. Пошив нарядов еще не начался, однако БЕЛТА стало известно, что заниматься этим будет стилист-дизайнер Ольга Кубекина. Этот мастер активно сотрудничает с телеканалом ОНТ и уже представляла свои костюмы на проекте «Две звезды».

Второе, о чем почти всегда заходит речь, когда начинают обсуждать белорусскую конкурсантку — у такой красивой девушки обязательно должен быть парень.

«Нет, парня у меня нет, — рассказала конкурсантка в интервью газете «Звязда». — Друзей среди парней много (самый главный друг — мой брат), а парня нет. Считаю, что это очень серьезный шаг: не просто так — встречалась, бросила, потом еще с кем-то. Страшно».

Маша мечтает о путешествиях и прыжке с парашютом, любит книги и шоколад. Уходить с головой в модельный бизнес не собирается, в будущем видит себя матерью и женой. А тем, кто очень хотел бы оказаться на ее месте, желает просто верить в себя: «Верить в то, что вы хотите, и оно обязательно сбудется. И очень важно избавиться от ревности и злости. Эти чувства очень сильно мешают. А люди тянутся к тем, у кого доброе сердце».

Фото телеканала ОНТ