Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Следствие по делу об убийстве школьницы в Столбцовском районе завершено

 

Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног сообщила БелаПАН, что в управлении Следственного комитета по Минской области завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве школьницы в Столбцовском районе, совершенном летом прошлого года.

Напомним, тело ученицы 11-го класса Засульской средней школы 1996 года рождения было обнаружено 30 июня во дворе дачного дома в деревне Засулье. Тело находилось в яме и было присыпано землей. С 28 июня школьница находилась в розыске как без вести пропавшая.

По словам Татьяны Белоног, на теле девушки эксперты обнаружили множество телесных повреждений. Перед тем как потерпевшая скончалась, она подверглась жестокому избиению.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан несовершеннолетний житель Столбцовского района, 1994 года рождения.

Со слов задержанного, он с потерпевшей вместе проводили время в лесном массиве. После возникшей ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил и задушил девушку, после чего ее труп закопал.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева