Лукашенко взял в Индонезию младшего сына

Александр Лукашенко прибыл с государственным визитом в Индонезию. Борт № 1 приземлился в аэропорту Джакарты. Главу белорусского государства встречали официальные лица Индонезии. А местная молодёжь подарила Лукашенко цветочную гирлянду.

Белорусскому лидеру представили встречающих. Затем он прошел по ковровой дорожке, по обеим сторонам которой стояла рота почётного караула. За 20-летнюю историю дипломатических отношений Беларуси и Индонезии это первый визит на высшем уровне.

Знакомство со страной началось с монумента национальных героев «Калибата», к которому Лукашенко возложил венок, минутой молчания почтил память погибших во время войны за независимость от Нидерландов 1945-1949 годов и оставил запись в Книге почетных гостей.

Основной день переговоров и встреча с президентом Индонезии — 19 марта. На этот день также намечены деловые переговоры и Белорусско-индонезийский бизнес-форум.

Видео ОНТ


  • А когда этот резвый малыш в школе учится? Хотя, о чем это я? Аттестат давно уже выписан.
  • А, у нас 19-го всегородской субботник мэр объявил, чтобы к приезду папы с Колей "всё было чисто".
  • [quote="alexx_bel"]А когда этот резвый малыш в школе учится? Хотя, о чем это я?[/quote] А, зачем сыну президента Беларуси учится? Он по окончании школы сразу за мемуары засядет на тему "Где я успел побывать пока мои сверстники в школе учились".
  • [quote=\"alexx_bel\"]А когда этот резвый малыш в школе учится? Хотя, о чем это я? Аттестат давно уже выписан.[/quote] А ведь по большому счету это несчастный ребенок.. <...> папаша лишил дитё материнской ласки, отобрал у него детство.. ребенок растет в отвратительной атмосфере холуйства, подхалимажа, злобы и подлости... Сколько всяких мерзавцев его руками обтяпывают свои грязные делишки ??!!...
  • [quote="gavroch"]А ведь по большому счету это несчастный ребенок..[/quote] Какая разница, что делают другие (соседи или президенты) со своими детьми? Каждый родитель играет со "своими игрушками", как ему заблагорассудится. Нужно поклониться Александру Григорьевичу в ножки, за то, что он вообще его замечает. И заботится о нем. И наставляет его. Как и всех нас.
  • [quote="uropek"]Нужно поклониться Александру Григорьевичу в ножки, за то, что он вообще его замечает. И заботится о не[quote="uropek"]Нужно поклониться Александру Григорьевичу в ножки, за то, что он вообще его замечает. И заботится о нем. И наставляет его. Как и всех нас. Неизбывное холуйское стремление подползти на пузе к барину и лизнуть его вонючие сапоги.....
  • А еще говорит, что не готовит наследника. http://antipark.ru/prays-lenta-signalnaya-ograditelnaya-stroitelnaya-ostorozhno-kabel-gaz-lce-cena-kupit-peterburg-spb-ne-kopat.html
  • Ах, моськи,моськи,что вам так неймётся? Злословие в мужчинах всегда постыдно... Мужчина, чтобы очернить другого, должен обладатьженской мудростью.