ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

нет
27.10.2010 // 20:11
Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»
Александр ЗИМОВСКИЙ 12.07.2010 / 11:18 /

Каждый сценарий — лишь абрис планов, которые лелеют и вынашивают враги Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, и которые мне по службе положено ломать через колено.

Печально, что вне Беларуси синеокой™ вероломный пинок российских СМИ по хрустальному сосудку был встречен с нескрываемым и очень своевременным злорадством. Also, МИД просрал проспал момент, когда США и РФ снюхались по белорусской проблематике. Страху в этом нет, образ врага можно клепать ещё более весомо, грубо и зримо. Но где, б…., разведданные!? Разведданные, я вас спрашиваю, где, б….!!??


… откровения о-го-го…
Да, … блин, …
Не пример ли того, что политика находиться в видимом для общественности поле зрения как айсберг в океане, который может быть красивым из далека, но опасным вблизи из-за состояния невидимой его подводной части…
А айсберг может возвышаться над водой лишь на треть его общего размера…
 
vitebsk
15.10.2010 // 18:58
А зачем Вы,Зимовский,иностранные словечки в свою статью вставляете? Таким образом очки набираете? Типа,Знай наших! Этим Вы мне напомнили деда Щукаря: тот тоже вставлял в свою речь иностранные словечки,значения которых он не понимал. :-)
 
brat2
15.10.2010 // 01:11
Zuzik79 пишет:
Вот я пишу Господину зимовскому и спрашиваю: Александр, можете ли вы добиться для меня встречи с самим наши Президентом? Или мне на него всё жизнь смотреть через фотографии да изображения в телевизоре? У меня есть что ему сказать, привести примеры и т.д. Знаю, что пишу наивную фигню, но, а вдруг....?

А записаццо на прием не пробовали? )
 
a_zimovsky
20.09.2010 // 09:21
Для всех
http://plucer.livejournal.com/297581.html

Учитесь, чем пустобрёхством заниматься.
Питер, блин, мой город родной. А?
 
klaus-1960
20.09.2010 // 06:46
C общепонятийных моментов Зимовский - ограниченный интеллектом парень - не понимает, что такое демократия. Если его биографию посмотреть, то ведь он недоучился, и он из военных политруков. Но надо отдать ему должное, что из того лагеря он единственный активно дискутирует. У него есть кич.
Что до самих фильмов об АГЛ, то, несмотря на множество сказанного, возможно - много правды, но такая нрязная подача материала оскорбительна не только для бенефециара, но и для страны. Нужно отделить что и как, да и когда сказано.
С этой точки зрения возникает вопрос доверия к российской власти. Если здесь они (а попозже - и к Лужкову) опускаются до пола, то как потом верить их посылам о 2МВ, роли России, честной политике России и т.д.
 
Nomad
15.09.2010 // 22:12
Zuzik79 пишет:
Уважаемый, я не курю вообще! Не советую судить о людях по себе.

Да ну, это же была метафора.
Zuzik79 пишет:
Мне хочется лишь выразить недовольство и поделиться на форуме. Но не читать ваши " полезные советы".

Ваше право.
Zuzik79 пишет:
хочу спросить у Зимовского

Нет, вы хотите чтоб я от смеха помер. :)))
 
Zuzik79
15.09.2010 // 21:55
Nomad пишет:
1. Не курите этого больше.
2. Могу посоветовать вам для самообразования почитать статей например тут
Уважаемый, я не курю вообще! Не советую судить о людях по себе. Мне хочется лишь выразить недовольство и поделиться на форуме. Но не читать ваши " полезные советы". Я долго бился против контрактной системы и теперь, когда мы - я и те, кто боролся против рабства, смогли добиться права выбирать по какой системе работать - контракту, или бессрочному договору, хочу спросить у Зимовского, который в одной из своих статей называет Лукашенко Королём. А где были мозги у короля раньше, или ему перед выборами привезли партию совершенно свежих и не ношеных мозгов. Кто мешал изначально дать право выбора людям? В этом и есть суть демократии - право выбора практически во всём. Ответ один - нужен был тоталитарный контроль и полное подавление воли работников всех рангов. Как же теперь быть тем, кому начальство смогло отомстить, лишить работы просто из мести не думая о предприятии? Нет, Григорьевич, становиться добрым и продвинутым перед выборами - это всё показуха! Руководить нужно честно и справедливо весь срок, а не малую предвыборную, его часть! Я остаюсь при своём мнении - Президентское кресло вам великовато! Я не отдам свой голос за человека, который не содержит государство в чистоте, а, лишь делает вид, что наводит порядок один раз в пять лет....
 
Nomad
11.09.2010 // 22:07
Zuzik79 пишет:
Zuzik79
11.09.2010 // 21:27

1. Не курите этого больше.
2. Могу посоветовать вам для самообразования почитать статей например тут:http://kompromatby.com/
 
Zuzik79
11.09.2010 // 21:27
Тут Бомбиза, там - Бомбиза... Эти слова я услышал, когда наш Президент, судил милиционеров и егерей... Сам озвучил проблему приемственности во власти, да ещё какой! Семейственность - это похуже фашизма, особенно в наших условиях, когда зажравшийся родственник впихивает своих и они вместе ничего не боятся... А кто развёл эту систему? Правильно - сам. Теперь, перед выборами, нужно произвести пару громких отставок и всё будет пучком... У меня есть знакомые которые сбежали за границу... Их не притесняли, они, в силу своего интеллекта, поняли, что пока у власти Лукашенко и такие, как он - туту нечего ловить. Мне трудно их судить, но я не хочу жить в другом госуарстве с географической точки зрения. Я хочу жить в другом государстве с морально-политической стороны! Что бы простой человек - это звучало гордо. А наши гражданские права были не только записаны на бумаге, но и соблюдались на практике. Лукашенко такого дать Белорусскому народу не способен - до сих пор не отменили контрактную систему, или не внесли в неё дополнения в пользу работника, а без этого все его реверансы вокруг предпринимательства и пенсионеров - фуфло. Нет свобод гражданских, нет свобод вообще, что бы там в канституции не писали. Вот я пишу Господину зимовскому и спрашиваю: Александр, можете ли вы добиться для меня встречи с самим наши Президентом? Или мне на него всё жизнь смотреть через фотографии да изображения в телевизоре? У меня есть что ему сказать, привести примеры и т.д. Знаю, что пишу наивную фигню, но, а вдруг....? Может это шанс и для него..... тоже...!
 
Zimmi
26.08.2010 // 17:34
valyuna пишет:
У нас ведь конкретный разговор.О конкретном лице.

А я о Законе, а не о лицах.
 
valyuna
26.08.2010 // 16:11
Zimmi пишет:
Читайте, что я ранее писал, но повторюсь: если всплывет документ, подтверждающий недееспособность.


У нас ведь конкретный разговор.О конкретном лице.
На мой взгляд,пример "чёрных риэлторов" тут не уместен.Это простой подлог,вот и всё.
 
Zimmi
26.08.2010 // 13:13
valyuna пишет:
А что Лукашенко был ранее,или вообще когда-либо,признан недееспособным.Или по Вашему заключения врача достаточно для признания недееспособности.Заключение врача это лишь подверждение этого факта,а решение,о признании недееспособности,принимает совсем другая инстанция.

Читайте, что я ранее писал, но повторюсь: если всплывет документ, подтверждающий недееспособность. Вы ведь, подписывая договор с таким лицом, можете и не знать истинного положения дел. Так часть проделывали фокус, например, с наивными покупателями жилья черные риелтеры. Сначала нотариус утвердил, а потому суд аннулировал сделку.
 
valyuna
25.08.2010 // 23:56
Zuzik79 пишет:
Другое дело как передать власть от нынешних "гениев" тем, кто разумно распорядиться своей властью, соблюдая права остальных!

Как по мне,"как передать",это и есть основная задача.А ещё больше будет значить,для проигравших,каким образом будет достигнута "ПОБЕДА".Мне, и я думаю,большинству сябров,будет только хуже от не убедительной победы любой из сторон.
 
Zuzik79
25.08.2010 // 20:54
Интересно встал вопрос о дееспособности Лукашенко. Как его признаешь не
дееспособным? Вся королевская лечкомиссия стучать себя будет в грудь, о том, что он здоров! Наивно думать, что он сам признается..:о) Скорее всех кругом признают психами и шизиками, потому, что бочки катят на Чыснейшэго чалавека, каторы страну паднял и держыт в сваих руках, как настаяшы шазяен...
Мне так пусть говорят, что угодно - а и так всё видно... Другое дело как передать власть от нынешних "гениев" тем, кто разумно распорядиться своей властью, соблюдая права остальных!
 
valyuna
24.08.2010 // 08:04
Zimmi пишет:
Если вы сегодня подписали какой то документ с каким либо лицом, сразу он действителен.


Всё зависит от финальных пунков договора.В них,как правило,указывается с какого момента договор вступает в силу.
Zimmi пишет:
Если в последствии вдруг всплывает факт, что данное лицо ранее было признано юридически недееспособным ДО ПОДПИСАНИЯ данного документа, последний автоматически признается ничтожным (не имеющим юридической силы).

А что Лукашенко был ранее,или вообще когда-либо,признан недееспособным.Или по Вашему заключения врача достаточно для признания недееспособности.Заключение врача это лишь подверждение этого факта,а решение,о признании недееспособности,принимает совсем другая инстанция.
 
Zimmi
23.08.2010 // 21:49
valyuna пишет:
Нет,т.к. на момент подписания никто не заявил о его недееспособности.Всё остальное потом.

Почему? не имеет значения "на момент". Если вы сегодня подписали какой то документ с каким либо лицом, сразу он действителен. Если в последствии вдруг всплывает факт, что данное лицо ранее было признано юридически недееспособным ДО ПОДПИСАНИЯ данного документа, последний автоматически признается ничтожным (не имеющим юридической силы). То есть все Союзные и иные договора в любой момент могут быть признаны недействительны, если будут официально обнародованы документы, ставящие под сомнение дееспособность хоть одного лица, его подписавшего.
 
Zuzik79
23.08.2010 // 21:05
Вообще-то вопрос адекватности "нашего лидера" стоит уже давно, я приводил примеры: его манеры, его указы, декреты и законы, а также внебрачный сын, которого он тыкает всем и всяк, даьы показать не столько свою отцовскую любовь, сколько всем нам, что он Хозяен! В любом другом государстве это могло бы стоить ему поста, а у нас и ни кто не заикнулся... Потому, что некому - все и всё подконтрольны. В госорганах нет инакомыслящих, правительство в кулаке, а норад в зад-це... Всё на своих местах... Вопрос: когда всё это кончится?
 
pan Dychek
23.08.2010 // 13:58
Nomad пишет:
Этих криптоконспирологов в нормальном обществе даже на пушечный выстрел не подпустили бы к СМИ, а так какой поп, такой и приход. :)




Но папочку на гр. Зимовского в "конторе" уже склеили, и прошнуровали...и бумажки в стопочку уложили....
Дело за пустячком-с..
С какой ноги завтра его барин встанет-с.....или какой кошмарный сон ему приснится ??!!...хи-хи-с !!!
 
Nomad
23.08.2010 // 10:17
pan Dychek пишет:
В том числе и гр. Зимовский со товарищи неправомерно и незаконно занимают свои кресла и их действия также являются незаконными и противоправными.!!!??
Самозванцев "ф топку" !!!!

Этих криптоконспирологов в нормальном обществе даже на пушечный выстрел не подпустили бы к СМИ, а так какой поп, такой и приход. :)
 
pan Dychek
23.08.2010 // 09:59
dr.Alex пишет:
Zimmi пишет:.
Юридически недееспособный глава государства, имеющий определенное медицинское заключение, назначил лиц на государственные должности. Значит все эти назначения НИЧТОЖНЫ. Все распоряжения, нормативы и иные документы с подписью этих лиц также ничтожны и юридической силы не имеют.



В том числе и гр. Зимовский со товарищи неправомерно и незаконно занимают свои кресла и их действия также являются незаконными и противоправными.!!!??
Самозванцев "ф топку" !!!!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.