ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лукашенко все-таки победил на президентских выборах

Обсуждение: Лукашенко все-таки победил на президентских выборах

ded panas
22.01.2011 // 13:37
Scout_08

А вы всегда чужими мыслями разговариваете - без цели без смысла? Или свои иногда появляются? Так ответьте тогда на поставленные конкретные вопросы, читатель между строк:))

психолог из вас тоже никудышный. Хотя кое в чем попали пальцем в небо. Сейчас я действительно немного граничен в круге общения, валяюсь на больничной койке с переломом (правда, не героическим, с акцией на площади не связанным). Иначе б вряд ли тратил на вас время. а так интересно, пока время есть, с народом на форумах побалакать.
 
vitebsk
22.01.2011 // 13:23
Выйти из ситуации,куда сам себя загнал,Баце сейчас и невозможно ! Видимо,у Баци совсем нет аналитического центра ,нет умных советников! НЕужели трудно было просчитать результат разгрома,ареста опозиции ?
 
chepa
22.01.2011 // 13:01
vitebsk пишет:
КГБ переусердствовал - хотели,как лучше,получилось, как всегда !
КГБ разочаровал в этой компании. Примитивная топорная работа (тотальная прослушка, глупые информационные вбросы, не просчитаны сценарии развития событий), хотя не зная целей и задач, трудно давать объективную оценку.
 
chepa
22.01.2011 // 12:55
Гайна пишет:
Если бы жалел - исправлял ситуацию
Ситуация будет исправлена, но не так просто выйти из этой ситуации, сохранив лицо.
 
chepa
22.01.2011 // 12:50
Гайна пишет:
Мои пенсионеры - родители и знакомые голосовали не за АГЛ.
Все это правда, как и правда то, что своей оголтелой личной неприязнью к президенту и повсеместным отрицанием всего хорошего, что было сделано за эти годы наша оппозиция оттолкнула очень многих людей.
 
Гайна
22.01.2011 // 12:46
vitebsk пишет:
Не сомневаюсь,что жалеет!

Если бы жалел - исправлял ситуацию, а не признавался, что сам кировал м кирует этой вакханалией.
 
Гайна
22.01.2011 // 12:44
chepa пишет:
Результат будет тот же.

А как же 99% БРСМ 9 по опросу llexa313 ?
chepa пишет:
У нас около 60% — это пенсионеры, сельское население, армия, милиция.

Мои пенсионеры - родители и знакомые голосовали не за АГЛ. В армии, милиции не одни слепые и глухие работают
 
vitebsk
22.01.2011 // 12:43
Не сомневаюсь,что жалеет! Да и КГБ переусердствовал - хотели,как лучше,получилось, как всегда ! Заставь дураков Богу молиться...
 
Гайна
22.01.2011 // 12:41
ded panas пишет:
а на площади-то были?

Была с дочерью. А также помогали пострадавшим: передавали передачи в Жодино, встречали освобождаемых. Везла парня после отсидки 15 суток - его загребли возле магазина, когда он шел покататься на коньках. И зачем из него власти делают оппозиционера?
 
chepa
22.01.2011 // 12:41
Гайна пишет:
А если провести честные выборы?
Результат будет тот же. У нас около 60% — это пенсионеры, сельское население, армия, милиция.
 
Гайна
22.01.2011 // 12:33
llexa313 пишет:
Но, я, всеже согласен с оценкой опубликованной НИСЭПИ.

И я. Только этот результат достигнут страшилками БТ, двухнедельным присутствием на экранах одного кандидата, песенками по всем радиостанциям. А если провести честные выборы?
 
Гайна
22.01.2011 // 12:30
llexa313 пишет:
БРСМ - общественная организация, в чем проблема сходить в общественную организацию чтобы провести опрос?

Я не понимаю, как можно сходить в БРСМ. Можно сходить в туалет, можно в - первичную ячейку. Вот и скажите - в какой ячейке были, сколько там членов. А может опять врете?
 
chepa
22.01.2011 // 11:36
vitebsk пишет:
Лукашенко конечно же победил на выборах,но своими дальнейшими психопатичными действами умудрился сам у себя украсть победу
Слишком вспыльчив наш президент, сейчас, наверное, жалеет, что так поступил.
 
Scout_08
22.01.2011 // 11:10
ded panas пишет:
я тоже это делаю открыто, у меня здесь несколько раз спросили открыто, я открыто ответил.
Мне вас откровенно жаль, судя по тому что вы даже пиво в одиночку перед компьютером пьете, проблемка у вас с кругом общения, друзей нет, единомышленников судя по всему тоже(мысли то расплывчатые)... Поэтому и будете чужаком везде, сюда зашли что бы себя отметить каким то образом, да и слова ваши ничего не стоят, они пустые, у них нет цели.... Попробуйте найти себе хобби, например патриотизм, возможно не так одиноки будете, тогда и "кукарекать" не придется, а также лаять на других....
 
vitebsk
22.01.2011 // 09:01
Лукашенко конечно же победил на выборах,но своими дальнейшими психопатичными действами умудрился сам у себя украсть победу,получить санкции,изоляцию,отбросил Беларусь на 5 лет до статуса Северной Кореи !
 
ded panas
22.01.2011 // 06:46
нет пишет:
Ну, Вы совсем раскрылись, если в не понимаемом вопросе видите мазохизм, как «склонность получения удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей».


вы производите впечатление мазохиста. Не замечали, что людям вообще нет дела до того, что у другого за душой? Если есть что-то, пишите прямо. А в остальных случаях люди обычно судят по впечатлению: если производите впечатление дурака - значит дурак, производите впечатление мазохиста - мазохист. Селявина такая.
 
ded panas
22.01.2011 // 06:43
Scout_08 пишет:
по поводу улицы ваша мысль на данный момент абсолютно не корректна


почему же некорректна? Если вы принципиал и поддерживаетет оппозицию, вступайте в ряды и боритесь. У них для вас найдется работенка, может, и без уличных методов, голоданий и пикетов - вперед.
Scout_08 пишет:
высказывать свои мысли по поводу окружающей его ситуации открыто, что я в отличии от вас и делаю

я тоже это делаю открыто, у меня здесь несколько раз спросили открыто, я открыто ответил. Почитайте эту ветку внимательно. Хотя это необязательно -кукарекать-то оно проще:)
 
нет
21.01.2011 // 23:57
ded panas пишет:
нет пишет:
Что-то похожее можно слышать от одного из Мингорисполкома, сказавшего, что "к нему критика не прилипает".
Не в одинаково ли умных местах работаете?

я далек от мингорисполкома, и даже не изучаю их высказывания. А вам они зачем? Не понимаю этот мазохизм. ненавидеть и делать выписки цитат тех, кого ненавидишь. Вы мазохист штоле?:))
Ну, Вы совсем раскрылись, если в не понимаемом вопросе видите мазохизм, как «склонность получения удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей».
 
Scout_08
21.01.2011 // 22:16
ded panas пишет:
А если серьезно, то что вы от меня хотите? какой именно конкретики?
да ничего не хочу, это вы начали про конкретику говорить, на данный момент, каждый волен выбирать какая ему часть общества ближе, по поводу улицы ваша мысль на данный момент абсолютно не корректна, для этого должен быть знаковый момент! Человек должен высказывать свои мысли по поводу окружающей его ситуации открыто, что я в отличии от вас и делаю. На последнюю "рекомендацию" от силовиков в мой адрес,я лишь с улыбкой их спросил что вы мне сделаете? Всё равно же ко мне за помощью прибежите... Особенно когда пенсия приблизится)))
ded panas пишет:
из этого абзаца я понял только, что вы тотально неудовлетворены жизнью и не имеете никаких возможностей на нее влиять. Пенсионер?:))
пожалуй я имею возможность влиять на свою жизнь куда в большей степени чем вам кажется, поэтому мне не приходиться сильно подстраиваться, поэтому могу высказывать везде свои предпочтения, либо полностью исключить некоторых людей из своего окружения...
 
ded panas
21.01.2011 // 19:18
Scout_08 пишет:
И это всё благодаря исключительно вашей "конкретике"....

из этого абзаца я понял только, что вы тотально неудовлетворены жизнью и не имеете никаких возможностей на нее влиять. Пенсионер?:))
А если серьезно, то что вы от меня хотите? какой именно конкретики? Я не принимаю руководящих решений в масштабах всей страны. Какие способы решения проблем вы предлагаете? На улицу вас не тянет, это мы уже выяснили. Значит, исповедуете нейтральные способы? какие именно? Сидеть в инете и ворчать, как бабка?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.