ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

kazan
14.08.2010 // 18:37
Nomad пишет:
Не ставить всех людей под одну гребёнку в любом случае, кто бы и что про них не говорил, и как бы их не представлял.
Ци

Я с Вами согласен полностью.Но это не моя(и не Ваша) вина что так бывает.
 
a_zimovsky
14.08.2010 // 18:34
Для kazan14.08.2010 // 18:16
"Например Медведев не купил.
А денег там на 100 порядков больше.
Личный вопрос к Вам.
Почему Вы всегда отвечаете вопросом?
С Вами(если честно)общаться не очень приятно(извините),потому-что ответа на вопрос просто нет."

Во-первых, так можно сохранить возможность диалога;
Во-вторых, привычка, я профессиональный интервьюер и качаю информацию из собеседника автоматически;
В-третьих, раньше Медведев снимал на зеркальный фотоаппарат Canon, а в начале 2009 года он был замечен с среднеформатной камерой Leica S2-P. (Она, кстати, миллион стоит). Это у кого какие пристрастия.

Я вот тоже снимаю на Canon, но лейку бы взял
 
kazan
14.08.2010 // 18:33
сарказмов пишет:
Это Вы ко мне? Ну как-как? Бреднем. Диктатор,ну какая Конституция? Да ещё в рамках.
Вы,Казан,что-то не там и не то мутите. Автомобили,самолеты не личное,а государственное,с дачами,унитазами и протчими аксессуарами. Вот коса,скорее всего личная. Я балдею. Помните? Вжиг-вжиг,вжиг-вжиг... И Гусман в отпаде,да так,что в Росси показать испугался.

Вы утверждали,что ОН(АГ) сам заработал 52 миллиарда.Будьте добры,сделайте анализ своих слов.
 
Nomad
14.08.2010 // 18:31
сарказмов пишет:
Таки вливают зависимым.

Угу, уже началось практически, запаситесь попкорном.
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:28
Nomad пишет:
Ну учитывая экономическую зависимость, то всё-таки маме, да.


Таки вливают зависимым.
 
Nomad
14.08.2010 // 18:27
kazan пишет:
Хорошо!
Какой выход Вы видите?

Не ставить всех людей под одну гребёнку в любом случае, кто бы и что про них не говорил, и как бы их не представлял.
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:26
kazan пишет:
Например Медведев не купил.
А денег там на 100 порядков больше.


И нахрен ему покупать с такими деньгами? На всем готовом оне. Наверно скрытый еврей.
 
kazan
14.08.2010 // 18:25
Nomad пишет:

Глупость это преподносить стереотипы как истину в последней инстанции.

И что Вы имеете ввиду под "последней инстанцией"?
 
Nomad
14.08.2010 // 18:24
сарказмов пишет:

Лудтче соседу в карман и усовестить.

Ну учитывая экономическую зависимость, то всё-таки маме, да.
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:23
a_zimovsky пишет:
Это рецепт не новый, но действенный.
http://g0l.livejournal.com/440318.html[/quote]

Замечательно. Именно психологическая несовместимость. Я к тому же.
 
kazan
14.08.2010 // 18:23
Nomad пишет:
Глупость это преподносить стереотипы как истину в последней инстанции.

Хорошо!
Какой выход Вы видите?
 
Nomad
14.08.2010 // 18:21
kazan пишет:
И что по Вашему есть глупость в данной ситуации?

Глупость это преподносить стереотипы как истину в последней инстанции.
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:16
kazan пишет:
Вы,наверное,помните,что он (АГ)должен жить и работать в рамках Конституции.И не может он лично зарабатывать деньги,кроме своей з/п.
А как он их добыл,можно поинтересоваться?


Это Вы ко мне? Ну как-как? Бреднем. Диктатор,ну какая Конституция? Да ещё в рамках.
Вы,Казан,что-то не там и не то мутите. Автомобили,самолеты не личное,а государственное,с дачами,унитазами и протчими аксессуарами. Вот коса,скорее всего личная. Я балдею. Помните? Вжиг-вжиг,вжиг-вжиг... И Гусман в отпаде,да так,что в Росси показать испугался.
 
kazan
14.08.2010 // 18:16
a_zimovsky пишет:
А кто б не купил? Вы бы, например, купили?

Например Медведев не купил.
А денег там на 100 порядков больше.
Личный вопрос к Вам.
Почему Вы всегда отвечаете вопросом?
С Вами(если честно)общаться не очень приятно(извините),потому-что ответа на вопрос просто нет.
 
a_zimovsky
14.08.2010 // 18:13
Для сарказмов 14.08.2010 // 18:02
"Лудтче соседу в карман и усовестить".

Это рецепт не новый, но действенный.
http://g0l.livejournal.com/440318.html
 
kazan
14.08.2010 // 18:11
сарказмов пишет:
Возможно так думают и в администрации.

Вы полагаете он согласовывал с администрацией?
Может тогда уж проще бронированный саркофаг?
И скажите,пожалуйста,как АГ заработал 52 миллиарда?
 
kazan
14.08.2010 // 18:07
Nomad пишет:
Вы не правы на 200%, те кто так воспринимает и есть быдло, а не наоборот. Американцев при Буше младшем разве так воспринимали? Нет. Америка может себе позволить дурачка президента, там есть чётко отлаженная и грамотно выстроенная экономическо-политическая система, мы не можем, у нас такой системы нет, и называть быдлом людей где все попытки постройки нормальной системы подавляются при помощи полицейского террора как минимум глупо.
Цитировать

Проблема в том,что Вы не понимаете о чем я хотел сказать!
Ситуация: Живут люди в Европе(до лампочки где),они белорусов(людей)никогда не встречали.У них есть интернет(естественно)и телевизор в котором они смотрят на АГ(периодически),они видят "крестного батьку" и отношение мирового сообщества к лидеру нашей страны,и соответственно делают некие выводы,хотя бы потому-что последний результат выборов 86%(скорректирован с 92% властью).Что предполагают эти люди?
Они полагают,что мы(белорусы)все такие же как и ОН.Ведь (92% проголосовало за него)
И что по Вашему есть глупость в данной ситуации?
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:02
Nomad пишет:
Всякие интервью с Саакашвили, приём Бакиева, скандал по Южной Осетии и Абхазии в стиле "я в штаны нассу, лишь бы маме насолить".


Лудтче соседу в карман и усовестить.
 
сарказмов
14.08.2010 // 18:00
a_zimovsky пишет:
Уважаемые участники дискуссии, я вынужден признаться, что я жесточайше ошибался в своих сценариях. Судя по дискуссии, нам предстоит лёгкая загородная прогулка от внеочередной сессии в начале сентября до инаугурации где-нить поближе к РХ. Надеюсь, вы все в нашей самодеятельности участвуете?


И оно Вам надо? Счас полетит по ухах: К РХ уже присяга. Итак ребят колотит об кремлевскую стену,а тут такое. Цейтнот добьет так и не начавшуюся процедуру утверждения коренного.
 
Nomad
14.08.2010 // 18:00
сарказмов пишет:
И в чем истерика выражается? Вам это снится.

Всякие интервью с Саакашвили, приём Бакиева, скандал по Южной Осетии и Абхазии в стиле "я в штаны нассу, лишь бы маме насолить".
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.