ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

сарказмов
14.08.2010 // 14:57
valyuna пишет:
Но если Вы воспринимаете всю боль,нанесённого оскорбления,всем комсюкам и коммунякам,как свою личную,приношу Вам лично свои извинения,как собеседнику по форуму.


"ежедневное раздражение от ублюдков типа вас". Я воспринял именно эту часть. Извинения принимаются.Стерто с памяти,как временем жуткое для казана слово на заборе.
 
kazan
14.08.2010 // 14:53
valyuna пишет:
Для казан.

Всё время забываю сказать.Вы можете отождествлять себя быдлом или абстрактным быдлом,это как Вам угодно, но уверен,что подавляющее большинство белорусов себя быдлом не считает.Вот именно поэтому Вам стоит принести извинения.
Цитировать

Люди,белорусы,если я кого-то обидел на форуме,простите,правда не хотел.
Я уверен,что никто себя таковым не считает,и я в том числе тоже.Хотелось сказать про другое...,но видно это не понимается.
 
valyuna
14.08.2010 // 14:53
сарказмов пишет:
просто ежедневное раздражение от ублюдков типа вас.(Ничего личного).


Ну что тут сказать.Дописку ведь видели,а именно-НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Вот и весь сказ.
Но если Вы воспринимаете всю боль,нанесённого оскорбления,всем комсюкам и коммунякам,как свою личную,приношу Вам лично свои извинения,как собеседнику по форуму.
 
kazan
14.08.2010 // 14:48
valyuna пишет:
Значит ли это,что глядя на Януковича,

А чем Вам Янукович не угодил?
Поясню...
16 лет диктатуры,коррупции,обмана- это мало? Еще один срок?Янукович и Обама толком то сделать ничего не успели.А "гордый АГ" успел,извините,обделаться во всем мире.16 лет это тот срок,на мой взгляд,когда созданы элитные условия для зомбирования народа.А весь мир не видит простого белоруса,как человека, а смотрит на руководящее звено.
 
valyuna
14.08.2010 // 14:43
Для казан.

Всё время забываю сказать.Вы можете отождествлять себя быдлом или абстрактным быдлом,это как Вам угодно, но уверен,что подавляющее большинство белорусов себя быдлом не считает.Вот именно поэтому Вам стоит принести извинения.
 
сарказмов
14.08.2010 // 14:35
valyuna пишет:
Если Вы приведёте конкректный пример,когда я Вас назвал ублюдком,то обещаю,что извинюсь прямо тут на форуме.Я не мог в прямом смысле назвать хоть кого тут ублюдком.Скорее всего это было косвенно,т.е. не имея ввиду Вас лично.Приведите пример и принесу свои извинения.


valyuna
02.08.2010 // 19:17

сарказмов пишет:
Те. Чего я это там за остальных решил?


Да что тут не понятного.Вся ваша коммуно-комсючная свора решила,что вы якобы знаете,как правильно и главное умно прожить,но не получится,т.к. ЖИТуХА это не лозунги,а просто ежедневное раздражение от ублюдков типа вас.(Ничего личного).
 
kazan
14.08.2010 // 14:31
сарказмов пишет:
А чего вы ещё от быдла захотели? Вы посмели наврать кучу напридуманного,основанного на сугубо личностном восприятии и желаете в ответ сюси-пуси?

А Вы,я надеюсь,понимаете,что не мог я говорить от лица всех белорусов!
Да,это мое личное восприятие,и 90%,про которые я говорил:-это мои 90%,это те 90% с которыми мне приходилось разговаривать. А врать,-это Ваш "конек".
 
Viktor1
14.08.2010 // 14:31
matreschka пишет:
Мы - сопляки перед тем поколением, которое за считанные месяцы не то, что качество отечественных товаров поднимало, а в кратчайшие сроки атомную бомбу создавало…

Всё это Вы увидели где-то в фантастических фильмах.
Про качество вообще спорить не буду, т.к. отсутствует предмет спора.
А про атомную бомбу просвещу Вас - всё было украдено у американцев, хотя, конечно, нашим ученым хватило мозгов, чтоб разобраться в американских писульках.
 
valyuna
14.08.2010 // 14:28
kazan пишет:
Если Вы откроете толковый словарь, сможете там прочитать.
А абстракция именно в этом слове,которое режет Ваш слух.


Я так понимаю,что Вы съезжаете.Или привидите,конкретно,где есть понятие "абстрактное высказывание".И пожалуста,где абстракции в Ваших высказываниях?
 
сарказмов
14.08.2010 // 14:24
kazan пишет:
не хватает словарного запаса из тех слов,которые приняты в нормальном,цивилизованном обществе.


А чего вы ещё от быдла захотели? Вы посмели наврать кучу напридуманного,основанного на сугубо личностном восприятии и желаете в ответ сюси-пуси?
А если по большому счету,то смею вас заверить - на крепкое словцо охочи куда более элитарные во всех смыслах господа от политиков до деятелей культуры.
Не заставляйте меня краснеть,а то я вдрух начну звиняться.
 
сарказмов
14.08.2010 // 14:17
kazan пишет:
Когда начинаешь разговаривать,многие просто удивляются,что на самом деле не все ТЫкают друг другу,и не "гаварат",а говорят.


По поводу ТЫканья - справедливо,а по поводу многие... Да насрать им на "гаварат" или другие причуды акцента! По мне,так если бы говорил,как Саша с Сирожей,то кайф от восприятия был бы неописуем. Одесский жаргон всем всласть. Наша трасянка не хуже.
Но что-то вас не коробит от закидонов мусью Саркози,или Буша с соратниками по восьмерке.
 
kazan
14.08.2010 // 14:17
valyuna пишет:

Для казан.

Да Вы видать абстракционист!Может проясните,где или в чём в Ваших высказываниях абстракция.И пожалуйста,объясните,что за зверь такой-абстрактное высказывание.

Если Вы откроете толковый словарь, сможете там прочитать.
А абстракция именно в этом слове,которое режет Ваш слух.
 
kazan
14.08.2010 // 14:13
сарказмов пишет:
Да оно вам и нахер не надо - пи....ть на форумах предел ваших возможностей и не по закатыванию в асфальт властями,а по нищенству мыслей и духа.

Очень не люблю грубить...
Вы прочитайте сами себя!
Какой из Вас руководитель? Вы обычный провинциальный матерщик, у которого для высказывавния своих мыслей не хватает словарного запаса из тех слов,которые приняты в нормальном,цивилизованном обществе.
 
valyuna
14.08.2010 // 14:08
сарказмов пишет:
В самом деле. Вы же меня по несогласию душите,назвав ублюдком.


Если Вы приведёте конкректный пример,когда я Вас назвал ублюдком,то обещаю,что извинюсь прямо тут на форуме.Я не мог в прямом смысле назвать хоть кого тут ублюдком.Скорее всего это было косвенно,т.е. не имея ввиду Вас лично.Приведите пример и принесу свои извинения.
 
Viktor1
14.08.2010 // 14:06
сарказмов пишет:
По поводу трети убыточных предприятий Вы правы. А что лучше на улицу выпереть?

Не лучше. Но смысл во всем тот, что Лукашенко и не собирается что-то менять. Пройдет ещё 16 лет с ним и все эти предприятия будут так же убыточны и так же работать.
Сама система государственного устройства прогнившая - от древности её появления в истории. Сейчас Лукашенко надеется только на образование ЕЭП с Россией и получения снова дешевых энергоресурсов. ВСЁ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Хорошо, если получится, жить ещё будем. А если нет? Вот изменится что-то и не выйдет этого ЕЭП, дальше как жить будем? Вразумительного ответа от нынешней власти нет.
 
сарказмов
14.08.2010 // 14:06
Nomad пишет:
Незнаю почему, но я внезапно осознал, главное чтобы сирийцы и венесуэльцы быдлом не считали. Ха!


Невероятное осознание! Забыли пятитысячелетний Китай.
 
сарказмов
14.08.2010 // 14:04
kazan пишет:
Я говорю о том,что белорусов(народ) воспринимают исходя из того,каким они(Европа)видят лидера нашей страны.
Я понятно излагаю?


Вы просто лжете. Можно подумать вы являетесь голубем европейского мира на "несчастных" просторах? У нас живут друзья в Германии и Польше и никто не подтверждает ваши инсинуации.Не то и не туда несете. Обо всем,что вы тут наплели расскажите европейцам (не предвзятым) посещающим страну. Да! Я утверждаю,что мы другие по многим характеристикам,свойственным западно- европейцам, но никто не доказал,что в перспективе это хуже. И вообще: какие есть! - такие есть. И кому какое дело вне наших границ,какие мы,с чем и как живем. И кого выбираем. Не нравится - попутного ветра в жо..пу. А если мозги есть,то создайте нормальную оппозицию,(я лично буду приветствовать)порядочные партии и не слоняйтесь от брусэльских окраин аб кремлевскую стену. Тьфу! Противно осознавать прогнившее.
Дождитесь завтрашнего сериала,вашим мозгам найдется удовлетворение о несметных сокровищах семьи. Заодно узнаем о мешках Зимовского. Он никак к семье прямое отношение имеет? Судя по более ранним высказываниям здесь и не только.
 
valyuna
14.08.2010 // 13:58
kazan пишет:
Я говорю о том,что белорусов(народ) воспринимают исходя из того,каким они(Европа)видят лидера нашей страны.


Значит ли это,что глядя на Януковича,я должен считать быдлом всех украинцев?Или если я не люблю Обаму,то все американцы тоже быдло?
 
сарказмов
14.08.2010 // 13:49
valyuna пишет:
.Придушите нас по полной.


В самом деле. Вы же меня по несогласию душите,назвав ублюдком.
 
сарказмов
14.08.2010 // 13:47
kazan пишет:
Еще 16 лет?
За предыдущие годы что только не делали...мне представляется БТ Ваш любимый канал!?
А председатель совхоза по умолчанию не может и не должен быть президентом.Именно из-за него 90% населения Европы считает наш народ,извините,"быдлом".


А что вы сделали за 16 лет? Ах,яйца мешали... К БТ претензии не меньшие чем к собственному делу. Ух,ты! Председатель (директор,если точнее)не может быть? А исходя из каких таких выводов? Вам нужны примеры рождения гениев из народа? Или вам предпочтительнее лейбл на заднице мейд ин элита КПСС? Или графья Прошутинские? Где это вы нарыли про 90%? А может все 100? Буквально,надысь,на прошлой неделе,показали у Зимовского интервью с одним из одиозных хулителей белорусского режима депутата сейма и с редактором польской газеты,в котором последний на вопрос об искажении белорусской действительности промямлил нечто о законах политики. Что-то так. Прекратите,казан,юродствовать на пустом месте! Может быть свою никчемность,этим хотите поднять на пьедестал? Так не этим подымают. То вам площадь для протеста не подходит,то СМИ недоступны и т.д. А вы бы с соратниками умыли власть,собрав протестное море недовольных на Бангалоре или в поле в районе ТЭЦ?! Не соберете,потому как ваш протест мало обоснован,противоречив и возглавляем говяными политиками. Да оно вам и нахер не надо - пи....ть на форумах предел ваших возможностей и не по закатыванию в асфальт властями,а по нищенству мыслей и духа.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.