ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

сарказмов
14.08.2010 // 17:56
Nomad пишет:
Он не гнобит, все его действия и слова больше похожи на итерику при ломке наркомана, насильно лишённого иглы.


И в чем истерика выражается? Вам это снится.
 
a_zimovsky
14.08.2010 // 17:53
Для slutskiy 14.08.2010 // 17:44
" Купил за полмиллиона долларов автомобиль"

А кто б не купил? Вы бы, например, купили?
Уважаемые участники дискуссии, я вынужден признаться, что я жесточайше ошибался в своих сценариях. Судя по дискуссии, нам предстоит лёгкая загородная прогулка от внеочередной сессии в начале сентября до инаугурации где-нить поближе к РХ. Надеюсь, вы все в нашей самодеятельности участвуете?
 
сарказмов
14.08.2010 // 17:53
kazan пишет:
Правильно ли я Вас понял?


Не знаю правильно ли,но если факт имеет под собой место,то думаю он вполне обоснован. Более того,я считаю,что в силу предстоящих событий,насыщенных и насыщаемых всякими злокозненными событиями,ройс надо бы бронированный. Дураков и злодеев хватает. В необъятной вон сколько рвут? Вы думаете у авторов "крестин" нет в мыслях злодейского в степени? Я полагаю,что да - есть. Возможно так думают и в администрации.
 
slutskiy
14.08.2010 // 17:44
kazan пишет:
Купил за полмиллиона долларов автомобиль


Фантом Купе за 412 тыщ зелени? Причем, явно не базовую модельку. Шо ж, даже с учетом инфляции ценник ниже плинтуса - стоило купить. :)
 
Nomad
14.08.2010 // 17:41
kazan пишет:
И даже ни это проблема.Проблема в том,что народ страны,в большинстве случаев,воспринимается оппонентами исходя из качеств и эрудиции лидера данной державы.

Вы не правы на 200%, те кто так воспринимает и есть быдло, а не наоборот. Американцев при Буше младшем разве так воспринимали? Нет. Америка может себе позволить дурачка президента, там есть чётко отлаженная и грамотно выстроенная экономическо-политическая система, мы не можем, у нас такой системы нет, и называть быдлом людей где все попытки постройки нормальной системы подавляются при помощи полицейского террора как минимум глупо.
 
kazan
14.08.2010 // 17:40
kazan пишет:
С пятидесяти-то двух миллиардов добытых лично им,ну шо это за капейки?

Вы,наверное,помните,что он (АГ)должен жить и работать в рамках Конституции.И не может он лично зарабатывать деньги,кроме своей з/п.
А как он их добыл,можно поинтересоваться?
 
Nomad
14.08.2010 // 17:29
kazan пишет:
Но это деньги от той "хреновой" России,которую мы (он)гнобит почем зря.

Он не гнобит, все его действия и слова больше похожи на итерику при ломке наркомана, насильно лишённого иглы.
 
kazan
14.08.2010 // 16:57
kazan пишет:
С пятидесяти-то двух миллиардов добытых лично им,ну шо это за капейки?

Извините,забыл.
Если бы эти 52 миллиарда он получил от продажи МАЗов или МТЗ(тракторов),я бы мог понять.Но это деньги от той "хреновой" России,которую мы (он)гнобит почем зря.
 
kazan
14.08.2010 // 16:54
сарказмов пишет:

Даже не знаю что и сказать на затертые плевки Андрюши... Обосную я это так: купил и нихай себе. С пятидесяти-то двух миллиардов добытых лично им,ну шо это за капейки? А неслыхали про харэм девственниц? А то... Другие ещо гаварят,пра свежую кровь канареек натощак,которых ежедневно боингом доставляют прямиком от Уго. А вы думали с чего бы такая молодцеватость? Хотя и это не все. К дню икс мы страницы замусолим обсуждая новые разоблачэння.
Тьфу! Твоюмать. Как тут успокоишся?

Правильно ли я Вас понял? Купил за полмиллиона долларов автомобиль,ну и пусть,(заработал,наверное).Ничего,что это было в момент кризиса?(ну и бог с ним).На самом деле я совсем "ЗА" то, чтобы президент страны не нуждался ни в чем.Но давайте сделаем анализ;1. Вы думаете это его единственная покупка? 2.Почему лидеры других стан себе такого не позволяют? 3.И наконец почему наше родное БТ не осветило момент данной покупки в новостях?(чтобы бабушки порадовались)
 
valyuna
14.08.2010 // 16:46
kazan пишет:
но Янукович мне больше симпатизирует чем Ющенко и Тимошенко.


Ваши симпатии это Ваше дело.Хозяин-барин.Я просто отвечал на Ваши реплики и объяснял почему так написал.А полемика в этом направлении,на мой взгляд,тупиковая.
 
сарказмов
14.08.2010 // 16:41
kazan пишет:
Если Вас это успокоит,или может обоснуете?


Даже не знаю что и сказать на затертые плевки Андрюши... Обосную я это так: купил и нихай себе. С пятидесяти-то двух миллиардов добытых лично им,ну шо это за капейки? А неслыхали про харэм девственниц? А то... Другие ещо гаварят,пра свежую кровь канареек натощак,которых ежедневно боингом доставляют прямиком от Уго. А вы думали с чего бы такая молодцеватость? Хотя и это не все. К дню икс мы страницы замусолим обсуждая новые разоблачэння.
Тьфу! Твоюмать. Как тут успокоишся?
 
kazan
14.08.2010 // 16:39
valyuna пишет:
Так ведь говорю я Вам,что по утверждению большой части украинцев,именно личности Януковича и Азарова были причиной поражения на выборах партии Регионов.Ну а потом,при Ющенко Янукович был тоже премьером.Как Вам союзик националистов,национал-демократов с псевдо демократами и олигархами.Ну а народ Украины навярняка имеет своё мнение,причём не зависимое от моего.

Вы знаете,я не очень силен в вопросах политики на Украине,но Янукович мне больше симпатизирует чем Ющенко и Тимошенко.
 
valyuna
14.08.2010 // 16:14
kazan пишет:
С Украиной позволю с Вами не согласиться.Нужно дать человеку(Януковичу) некоторое время,чтобы понять правильный курс у него ,или нет.В любом случае решать жителям Украины


Так ведь говорю я Вам,что по утверждению большой части украинцев,именно личности Януковича и Азарова были причиной поражения на выборах партии Регионов.Ну а потом,при Ющенко Янукович был тоже премьером.Как Вам союзик националистов,национал-демократов с псевдо демократами и олигархами.Ну а народ Украины навярняка имеет своё мнение,причём не зависимое от моего.
 
matreschka
14.08.2010 // 15:59
Viktor1 пишет:
А про атомную бомбу просвещу Вас - всё было украдено у американцев, хотя, конечно, нашим ученым хватило мозгов, чтоб разобраться в американских писульках.


Как у вас все примитивно….. Украли выкладки и адразу стали второй ядерной супердержавой…

Увлекаетесь детективчиками?? :)) Предлагаю сценарий:
Белка и Стрелка – урожденные дворняжки-астронавты из Техаса Фанни и Мэнни – были выкрадены головорезами из ГРУ, через Внешторг в коврах отправлены на дачи МГБ, где местные костоломы выведали у них секреты космической техники. Потом они (звездные дворняжки) были гнусно уничтожены, то есть отправлены на орбиту, на радость угнетаемых трудящихся империи СССР :))
 
kazan
14.08.2010 // 15:59
valyuna пишет:
Сейчас на Украине идёт якобы всенародное "обговорюння" нового налогового кодекса и после этого можно будет полностью поставить ему "диагноз".
Что касается Обамы,то тут просто,ну очень меня раздражает вездесущее присутствие интересов ГОСДЕПА США.
Ци

Я согласен с Вами отчасти.США маня никогда не радовали в не зависимости от Президента страны.Ну нация такая,ну возомнили себя бог знает чем,ну воины затевают необоснованные!
С Украиной позволю с Вами не согласиться.Нужно дать человеку(Януковичу) некоторое время,чтобы понять правильный курс у него ,или нет.В любом случае решать жителям Украины.
 
valyuna
14.08.2010 // 15:52
kazan пишет:
А чем Вам Янукович не угодил?


По Украине,я просто могу судить,т.к. обладаю более-менее полной информацией.Ведь Янукович, с подручными типа Азаров нагадили украинцам ещё при Кучме(второй презиент Украины),что и стало причиной их поражения на выборах в 2004,да и просто личность Януковича сама по себе красноречива:),во всех смыслах.Сейчас на Украине идёт якобы всенародное "обговорюння" нового налогового кодекса и после этого можно будет полностью поставить ему "диагноз".
Что касается Обамы,то тут просто,ну очень меня раздражает вездесущее присутствие интересов ГОСДЕПА США.
 
slutskiy
14.08.2010 // 15:15
valyuna пишет:
Ну что тут сказать.Дописку ведь видели,а именно-НИЧЕГО ЛИЧНОГО.Вот и весь сказ.


Ржунимагу!!! Ну да, без контрольного в голову низачот :)
 
kazan
14.08.2010 // 15:13
сарказмов пишет:
Задето до бессоницы и косых взглядов на люстру,шнур и тубарет.

Если Вас это успокоит,или может обоснуете?http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/Lukashenko-sebe-kupil-Rolls-Royce-a-detdomu-bajan/
 
kazan
14.08.2010 // 15:04
сарказмов пишет:
"ежедневное раздражение от ублюдков типа вас". Я воспринял именно эту часть. Извинения принимаются.Стерто с памяти,как временем жуткое для казана слово на заборе.

Вам очень повезло,что я Вас не знаю.
 
сарказмов
14.08.2010 // 15:03
kazan пишет:
Люди,белорусы,если я кого-то обидел на форуме,простите,правда не хотел.
Я уверен,что никто себя таковым не считает,и я в том числе тоже.Хотелось сказать про другое...,но видно это не понимается.


Обидели? не то слово. Задето до бессоницы и косых взглядов на люстру,шнур и тубарет.
Бросьте,пустое. Никакое мы не быдло,а народ с характером и нравами. В мире едва ли кто может похвастаться в новой истории противостояния такому давлению,которое никак не заканчивается.Жыве,хоть ты шо хош,Беларусь.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.