Мешок с трупом женщины обнаружен в Вилейском водохранилище

В Вилейском водохранилище обнаружен труп неизвестной женщины.

Сотрудники Государственной инспекции по охране животного и растительного мира заметили, что напротив Чижевской заводи на воде плавает большой мешок.

В мешке оказался женский труп.

Как сообщает «Рэгіянальная газета», эксперты уже установили, что женщина была задушена, а затем ее тело поместили в мешок и бросили в воду.

В Вилейском РОВД эти сведения оставили без комментариев, отметив, что подробности случившегося станут известны позже. Ведется следствие 


  • Она не будет напрягать пенсионную систему, простите за чёрный юмор. И батька сможет прокатить Колю на Боинге на несколько километров дальше... Да и кто их считает, эти километры... Кто подсчитать осмелится, тот прослезится, а потом в тюрягу сядет. Как у Высоцкого: " На душе моей гадостно и живу я безрадостно"...
  • Данис, это всё осенняя хандра
  • Шезгара, не буду отрицать. Но только у Александра Сергеича на жизненном пути попадались красивые осени в Болдино, а нам в эту пору больше светят дряблые целлюлитные задницы... Да и вообще ничего не светит. Если задумать перспективу. В принципе, мужчина - он и в Африке мужчина... И хоть кончиками пальцев должен коснуться женских впадин и выпуклостей... А их неоткуда взять. А от того, что нашарит рука, потом хочется её держать в кармане и избегать любых прикосновений. )))