7 ноября по Дворцу спорта будут бродить большие динозавры — Юрий Грымов привозит свой «Затерянный мир»

7 ноября — в официальный выходной и последний день школьных каникул — минский Дворец спорта превратится в царство больших динозавров. Именно здесь режиссер Юрий Грымов покажет детский спектакль «Затерянный мир», поставленный по одноименному роману Артура Конан-Дойла.

 

 

Действие спектакля разворачивается в начале ХХ века. На скалистом недоступном плато в Южной Америке команда профессора Челленджера обнаруживает «Затерянный мир» район, заселенный динозаврами, млекопитающими, человекообезьянами и примитивными людьми каменного века.

На создание динозавров для «Затерянного мира» ушло более трех лет, а масштабные сценические декорации, созданные по последнему слову визуальных и звуковых технологий, легко переносят зрителей из Лондона на настоящий корабль и затем в джунгли.

После представления у зрителей будет возможность за отдельную плату попасть за кулисы, чтобы в сопровождении экскурсовода посмотреть на доисторических животных и другие декорации спектакля вблизи, сделать фото на память. Количество мест ограничено. Справки по телефонам инфолинии +375 29 375 95 75 (velcom), + 375 29 566 89 84 (МТС).

Билеты: от 17 до 68 рублей в продаже на Ticketpro.by, ByCard.by, Kvitki.by.