Робби Уильямс притворился лидером Oasis ради секса с журналисткой (видео)

Вышла биография британского певца Робби Уильямса. Музыкант в ней признался, что прикинулся лидером Oasis Лиамом Галлахером, чтобы использовать его номер в отеле для любовных утех.

По его словам, узнав, какой псевдоним Галлахер использует для заселения в отели — Билли Ширз, герой песни Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band группы The Beatles, он представился им и получил номер, в котором занялся сексом с журналисткой.

Музыкант также добавил, что Галлахер затем узнал об этом. Итогом стало то, что он назвал Робби Уильямса «хитрым засранцем».

«Я по сей день не знаю, сказал он это в плохом или хорошем смысле. Видимо, все-же в негативном ключе», — сообщил Уильямс.

Для справки:

Роберт Питер (Робби) Уильямс — британский певец, автор песен и актер, бывший участник группы Take That. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса «Фрэнком Синатрой XXI века».

Уильям Джон Пол Галлахер — британский музыкант, наибольшую известность получивший как вокалист группы Oasis; с 2009 по 2014 год — фронтмен Beady Eye. Лиам Галлахер — одна из самых заметных фигур направления брит-поп в 1990-х годах — остаётся одним из самых узнаваемых музыкантов в современной британской музыке.