Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

В Петербурге застрявшие в пробке «загудели» кортеж Путина

 

Питерские водители встретили кортежа премьер-министра Путина оглушительным гудением автомобильных сигналов — ролик появился на сайте Youtube, в нем гудение названо «радостным», но при этом ролик сопровождается язвительным хэштегом «спасибопутинузаэто», передает NEWSru.com.

Как сообщает «Эхо Москвы», инцидент произошел 19 января, когда председатель правительства ехал на торжества по случаю столетия российского футбола. Петербургские водители провожали кортеж Путина оглушительным гудением — они стояли в пробке, потому что улицы были перекрыты для свободного проезда премьера.

Сложно понять — одобрительный или неодобрительный характер носило это гудение. В прочем, в твиттере появились, например, такие записи: «Вчера стоял минут 15 в пробке, пропускали кортеж Путина на улице 1905 года! Путин был встречен недовольными сигналами, интересны его ощущения)».

Этот эпизод сравнивают с тем, что произошел после боя Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. Путин тогда поднялся на ринг, и зрители Олимпийского встретили его оглушительным свистом.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева