Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

В Москве произошло неудачное нападение на банк

 

Начальник управления информации и общественных связей подмосковного главка МВД РФ Евгений Гильдеев сообщил, что полиция предотвратила разбойное нападение на отделение Сбербанка в подмосковном городе Одинцово, нападавший задержан, пишет РИА Новости.

По его словам, при попытке разбойного нападения из травматического пистолета ранен один из посетителей банка. В свою очередь, источник, близкий к Сбербанку, сообщил, что жизни клиента ничто не угрожает.

ЧП произошло в пятницу примерно в 17.30, по адресу: Можайское шоссе, дом 9.

"Сегодня к концу рабочего дня в отделение банка ворвался мужчина, который, размахивая пистолетом, потребовал деньги у кассира. Один из посетителей, мужчина 1945 года рождения, попытался самостоятельно задержать налетчика, однако тот ранил его в ногу из травматического пистолета", - рассказал Гильдеев.

По его словам, сотрудники банка нажали тревожную кнопку, и на место происшествия в считанные минуты приехал наряд полиции, который задержал нападавшего.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева