Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

В Москве разбился фотограф, снимавший с высоты «Марш миллионов»


Мужчина, пытавшийся снять на фотоаппарат с высоты «Марш миллионов» — шествие оппозиции в Москве по улице Большая Якиманка, сорвался и разбился насмерть, сообщает РИА «Новости».

«Около 16.30 неизвестный мужчина с фотоаппаратом-мыльницей полез по пожарной лестнице дома № 35 по улице Большая Якиманка. На уровне 5-6 этажа он сорвался и от полученных травм скончался на месте. Об этом в полицию сообщили очевидцы», — говорится в сообщении московского главка МВД РФ.

Личность погибшего устанавливается.

Участники «Марша миллионов» начали заполнять Болотную площадь, где должен состояться митинг.

Оппозиция планировала устроить шествие от Калужской площади по улице Большая Якиманка до Болотной площади и там провести митинг. «Марш миллионов» уже стартовал, колонна участников движется по Большой Якиманке. «Марш», как ожидается, продлится до 19.30. Согласованное число участников акции — 5 тысяч человек. К моменту начала акции, по данным полиции, собрались около 8 тысяч человек.

Многие из участников несут флаги, плакаты и скандируют политические лозунги. Некоторые пришли на Болотную с белыми лентами на одежде; кто-то несет белые шары.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева