Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Беженцы на греческом острове Кос. Транзитом в Европу
    Сотни беженцев ежедневно прибывают из Турции на греческий остров Кос. В основном это бегущие от войны на своей родине сирийцы...
  2. Войска ДНР приведены в боевую готовность?
    Ссылаясь на разведданные, сепаратисты утверждают, что наступление украинских военных должно начаться в течение ближайшей недели...


Заграница

Два взрыва за одну ночь прогремели в барах Одессы

 

Ночью в одесском баре в Гидропарке «Лузановка» произошел пожар, во время которого взорвался газовый баллон. Жертв и пострадавших нет. Об этом в комментарии УНН рассказала пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.


Фото
timer-odessa.net

«Установлено, что причиной возгорания стал не потушенный мангал. Во время тушения пожара в заведении произошел взрыв газового баллона. Жертв и пострадавших нет», — рассказала А.Марченко.

Правоохранители, по словам спикера, уже возбудили уголовное производство по части 2 статьи 194 УК Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).

Как отмечают в социальных сетях местные жители, это не единственное ЧП, произошедшее в Одессе за последнее время. Так, сообщается, что в ночь с 4 на 5 августа в районе «Лузановки» также произошел взрыв в баре «Бикини», после чего начался сильный пожар.

Загадочности этим событиям добавляет и тот факт, что, по сообщению местных СМИ, в момент последнего взрыва на «Лузановке» проводили рейд активисты «Общественного Совета безопасности» и «Автомайдана».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева