Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Лолита вышла замуж за белоруса (видео)

 

Популярная певица сочеталась браком с белорусским теннисистом Дмитрием Ивановым. Жених младше невесты на 11 лет, пишет LifeNews.

На тайном торжестве в одном из ресторанов гостиницы «Украина» в столице собрались лишь самые близкие друзья пары, а все подробности праздника до последнего держались в строгом секрете.

Лолита, Дмитрий Иванов«Мы с Димой решили пожениться еще давно, я уверена, что он будет моим последним мужем, — поделилась популярная певица. — Я по-настоящему счастлива с этим человеком».

С предыдущим супругом — бизнесменом Александром Зарубиным — Лола развелась еще летом 2009 года. Самой эпатажной артистке российской эстрады не удалось обрести счастье в четвертом браке, и она продолжила поиски единственного и неповторимого.

На этот раз избранником Милявской стал 36-летний тренер по игре в сквош, в прошлом 7-я ракетка России по теннису Дмитрий Иванов. Дмитрий родом из белорусского Могилева. Для него этот брак также не первый — в 18 лет он женился на школьной любви, у них родилась дочь, однако через пару лет пара разбежалась. Сейчас дочь Иванова живет с матерью в Беларуси, Дмитрий старается регулярно ее навещать.

Лолита вернулась в Москву с гастролей лишь утром в воскресенье и весь день посвятила подготовке к шикарному банкету. Домой к 47-летней артистке наведались парикмахер и визажист, которые смогли сотворить из нее за несколько часов несравненную красотку.

К месту, где состоится торжественный ужин, молодожены отправились на белоснежном «бентли».

«Закрыть наш ресторан полностью стоит 3 млн. рублей, но на моей памяти такое было лишь единственный раз, — рассказала администратор ресторана, расположенного на 29-м этаже гостиницы «Украина», Евгения. — Мы беремся за такие заказы только в виде исключения».

Гостей Лола с Димой заставили томиться в ожидании их появления полтора часа. В этот вечер отмечали радостное событие вместе с молодоженами Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Анита Цой, Татьяна Овсиенко — всего около ста человек гостей.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Cмейтесь-смейтесь! А беларуский старушечник прикормит потихоньку Лолу солями ртути и станет месяца через 3 наследником приличного состояния! Молодой вдовец Людмилы Гурченко сейчас подсчитывает количество лимонов и унаследованных квартир !
  • Самой эпатажной артистке российской эстрады не удалось обрести счастье в четвертом браке, и она продолжила поиски единственного и неповторимого. Смена партнеров так близко напоминает платную/бесплатную проституцию на современный творческий манер. Современная пиар-беда многих и многих им подобным.
  • Беларус нигде не пропадёт ! Когда еврей шёл в Иерусалим ,беларус уже шёл оттуда !
  • Жених,уже муж, так не считает!
  • невеста - просто кошмар