Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2016». Облико морале!
    Из нескольких сотен красавиц членам жюри предстоит отобрать лишь 25 девушек.
  2. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.


Светская хроника

Фотофакт. Главное не содержание, а формы: Sports Illustrated показал свою первую пышную модель


Один из самых популярных не только в мире спорта американских журналов Sports Illustrated представил свою первую модель с пышными формами.

Как сообщает BuzzFeed, новый номер издания украсит обложка с 28-летней моделью Эшли Грэм, которая известна своей работой в различных рекламных кампаниях.

Кроме этого, Грэм принимала участие в разработке нижнего белья Addition Elle и участвовала в первом шоу одежды больших размеров в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

На обложке Sports Illustrated Эшли предстала в купальнике. По словам модели, ее мечта сбылась.

Sports Illustrated — американский еженедельный спортивный журнал, издаваемый медиахолдингом Time Warner. Журнал освещает прежде всего американские спортивные соревнования: НФЛ, МЛБ, НБА, НХЛ, студенческие баскетбольные и футбольные турниры, гонки NASCAR, гольф, бокс, теннис; в значительно меньшей степени освещается не пользующийся большой популярностью в США соккер.

Журнал выпускается с августа 1954 года. У журнала 3,3 миллиона подписчиков, а общее количество читателей превышает 23 миллиона.

С 1964 года издается специальный ежегодный выпуск Sports Illustrated Swimsuit с фотографиями супермоделей в купальных костюмах на фоне экзотических пейзажей. В разное время для этого ежегодника снимались такие известные модели как: Кэти Айрлэнд, Эль Макферсон, Петра Немцова, Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Мариса Миллер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли.

Помимо моделей для журнала в купальниках позировали известные спортсменки: теннисистки Штеффи Граф, Серена и Винус Уильямс, Анна Курникова, Мария Шарапова, пловчиха Аманда Бирд, баскетболистка Лорен Джексон, фигуристка Екатерина Гордеева.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева