Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2016». Облико морале!
    Из нескольких сотен красавиц членам жюри предстоит отобрать лишь 25 девушек.
  2. Светлана Зеленковская переезжает к Сергею Михалку в Киев
    Уже в ближайшие дни актриса Купаловского театра и жена попавшего в опалу в Беларуси музыканта получит вид на жительство в Украине.


Светская хроника

Что будут есть-пить в Минске легенды хэви-метала музыканты группы Manowar


Во вторник, 16 февраля, впервые в Минске выступит легендарная группа Manowar. Организаторы концерта королей хэви-метала рассказали о райдере музыкантов.



Как пишет БЕЛТА, оказывается, в коллективе одновременно есть веганы и заядлые мясоеды, фанаты гранолы и органического изюма, а также любители «подмайонезиться».

Завтракать американцы будут… по-американски: яйца, бекон, джемы, бейглы, хлопья, тосты с арахисовым маслом. Интересно, что на этот прием пищи музыканты отводят целых три часа.

Обед и ужин обязательно должны включать в себя суп, горячие вегетарианские, рыбные и мясные блюда и как можно больше свежих салатов.

В гримерке основателя группы Джоуи Димайо будет ждать огромное количество безалкогольных напитков и воды, но никаких закусок. Музыкант — явный противник бутербродов и фастфуда, не зря же он попросил в гримерную комнату гранаты, сельдерей, морковь и… профессиональную соковыжималку.

К алкоголю музыканты Manowar практически равнодушны. Единственная просьба — не поить их дешевым вином. А вот от итальянских красных вин 2001-2003 годов коллектив точно не откажется.

Кроме того, короли метала собираются продегустировать лучшие сорта белорусского пива — заказали 16 бутылок на пробу.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева