Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален сыграли свадьбу
    Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их.
  2. ГТК: сотрудники таможни не обращались к Red Hot Chili Peppers за автографами
    С просьбой подписать диски и плакаты Metallica к музыкантам RHCP обратилась сотрудница службы сервиса гомельского аэроплорта, отметили в ведомстве.


Светская хроника

Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина


«Наши женщины — жемчужины в ожерелье белорусского народа», — заявил Александр Лукашенко 19 июня в Минске, открывая 10-й конкурс красоты «Мисс Беларусь».


Фото пресс-службы президента Беларуси

Выступая на сцене в окружении участниц конкурса, он отметил, что пришел отдать дань уважения «нашим прекрасным женщинам». «Да что уж тут говорить — чтобы всем вам признаться в любви», — сказал глава государства, сообщает БелаПАН.

«Женская красота — одно их самых удивительных и восхитительных творений матери природы. Я вот сейчас скажу, мужики, на меня не обижайтесь, но на сегодняшний день, может, к сожалению, природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина. Я это говорю не впервой», — заявил Лукашенко.

Финалистки конкурса «Мисс Беларусь», по его словам, воплощают лучшие черты молодого поколения белорусов, «гармонично сочетая внешнюю привлекательность с внутренней, душевной красотой». Участие в конкурсе станет «звездным стартом» в жизни девушек, считает президент

«Грация и таланты финалисток будут востребованы и на телевидении, и в искусстве, и в других сферах деятельности. Ну я же не зря сюда пришел. Я вам гарантирую, что вы нигде не пропадете, не затеряетесь, еще и потому, что вы рискнули выйти на эту сцену, чтобы подарить нам этот удивительный спектакль. Я вам обещаю, что вы будете в жизни востребованы, при вашем желании», — сказал глава государства.

Как отметил Лукашенко, были времена, когда ему приходилось вмешиваться в проведение подобных конкурсов.

«Когда-нибудь, может быть, я расскажу. Это очень, интересно, но мы это все прошли, преодолели и пришли к этой честной, порядочной красоте, которую мы сегодня будем наблюдать на сцене», — отметил он.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да, но мистеру президенту за 60. Сомневаюсь, что у него чего-то бессознательно стоит торчком под одеялом... А девочки возрастом как бы в три раза меньше... Но намёк отписать литературными словами, это было бы так ................... Гм... Потому и не пишу...
  • Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2016/6/19/ic_news_121_476912/ Чёрт меня подери, но я всё не могу вспомнить название рассказа В. Набокова, где его герой, одержимый сексуальным пылом, "западал" на ту, эту, третью, 23-ю... ... Набоков - умница, он плавно подводит тебя к осознанию, что вые..ть-то ты можешь, кого твоя молодецкая удаль захочет, да потом, став взрослее, ты подумаешь, а нах... мне это было нужно...
  • Чёрт меня побери, стих Окуджавы-то я помню в целом, но слог и отдельные строки хотел немного уточнить. Не вовремя Enter был нажат...
  • Окуджава Чем громче музыка атак
  • Чем тяжелее экономический кризис в стране, тем всё звонче звучит по всем каналам БТ реклама целой череды музыкальных фестивалей и грохот военной техники на параде, создавая иллюзию. Даже очередная вынужденная деноминация преподносится, как "благо для народа", не давая опомнится для поиска ответа на вопрос - до коли?