Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. «Инспекторы-оборотни» убивали лосей, косуль и кабанов
    Обвинение в незаконной охоте предъявлены 11 лицам, в их числе инспекторы Госинспекции по охране животного и растительного мира и сотрудники гомельского УВД...
  2. Фанаты минского «Динамо» во Флоренции: разгромлен бар, ранены полицейские
    Группа белорусских фанатов организовала шествие по городу и ввязалась в потасовку с полицей...


Происшествия

В Борисове задержали известную карманницу

 

В Борисове сотрудники уголовного розыска местного РУВД и оперативно-поискового отдела УВД Миноблисполкома задержали воровку по кличке Золотая ручка, которая специализировалась на карманных кражах. Об этом БелаПАН сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома.

В Борисовский РУВД обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о том, что в почтовом отделении по улице Труда, пока она стояла в очереди, чтобы оплатить коммунальные услуги, неизвестный украл из ее сумочки 1,6 млн. рублей.

Оперативные сотрудники изучили информацию с камер видеонаблюдения и выяснили, что кражу совершили две женщины. Они встали в очередь сразу за намеченной жертвой. Пока одна из соучастниц прикрывала от зала вторую, та открыла сумочку, вытащила деньги, спрятала их в рукав, а затем переложила в карман. После этого воровки вышли из очереди и скрылись.

На видео оперативники узнали 38-летнюю жительницу Борисова, известную в среде местного криминалитета как Золотая ручка. Женщина ранее уже была трижды судима за кражи. Последний раз она освободилась в 2010 году.

Преступницу задержали.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева