Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ураганный ветер в Бресте и ночь среди бела дня в Солигорске
    Холодные массы с Балтийского моря принесли с собой в Беларусь сильный ветер и дожди…
  2. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месячную Ангелину и двухлетнего Савелия...


Происшествия

Почти 1500 бутылок контрабандной украинской и российской водки изъято у двух жителей Брестской области


У двух жителей Брестской области 18 декабря было изъято почти 1500 бутылок контрабандной украинской и российской водки.

Как сообщил БелаПАН начальник отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко, в Ивацевичах сотрудники группы по борьбе с экономическими преступлениями Ивацевичского РОВД совместно с инспекцией Министерства по налогам и сборам по Ивацевичскому району обнаружили в доме по месту жительства 54-летнего мужчины 702 бутылки водки российского производства (общим объемом 351 литр) без акцизных марок Беларуси. Спиртное стоимостью 56 млн.160 тыс. рублей изъято.

В этот же день в Барановичах, в квартире 48-летнего местного жителя, сотрудники милиции выявили 576 бутылок водки (288 литров) производства России и Украины, не маркированных акцизными марками Беларуси, а также три пятилитровые емкости со спиртосодержащей жидкостью. Этот товар стоимостью 44 млн. 820 тыс. рублей также изъят.

По данным фактам проводятся проверки, в ходе которых устанавливается, каким образом алкогольная продукция попала на территорию Беларуси и кому она была предназначена.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева