Выборы

Парламентарии и оппозиционеры поговорили на разных языках

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


19 октября в здании администрации Московского района Бреста депутаты Палаты представителей встретились с демократическим активом города.

Инициаторами встречи, на которой предлагалось обсудить ход предвыборной кампании, выступили областные организации ОГП, партии «Справедливый мир» и БСДП (Грамада). На предложение откликнулись член постоянной комиссии по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу Анна Онищук и член постоянной комиссии по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Лариса Богданович. Председатель постоянной комиссии по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи Олег Величко на встречу не пришел.

С первых же минут разговор пошел словно на разных языках, представители власти уверяли, что вопросы, поднятые активистами оппозиции, успешно решаются. Но когда оппоненты утверждали, что это не так, и приводили конкретные примеры, депутаты уходили от прямых ответов и пытались перевести ход беседы в иную плоскость.

На снимках:
1 — (слева направо) Лариса Богданович и Анна Онищук;
5 — (слева направо) член национального комитета ОГП Владимир Вуек и председатель областной организации БСДП (Грамада) Игорь Масловский;
6 — парламентарии получили в подарок от активистов по экземпляру Конституции Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева