Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Другого народа у Брюсселя для оппозиции нет
    Данные независимых социологов развеяли миф о триумфальном бойкоте недавних выборов в Палату представителей…
  2. Глава миссии БДИПЧ ОБСЕ покидает Беларусь в сомнениях
    Накануне отъезда из Беларуси Антонио Милошоски рассказал о моментах, которые создают почву для сомнений в справедливом исходе выборов…

Выборы

Лукашенко: я вообще не был погружен в эту кампанию


Отвечая сегодня в Горках на вопросы журналистов, Александр Лукашенко отметил, что он оказался в стороне от предвыборной кампании.

«Я вообще не был погружен в эту кампанию. И хорошо. Вот посмотрим, что скажут, как скажут, что диктатор влиял на эти выборы», — добавил глава государства.

«У нас Андрейченко и Ермошина занимаются выборами, больше никто. Губернаторы и Администрация президента помогают им, правительство вообще не вовлечено в это, это не их дело, — сказал Лукашенко. — Поверьте, мы совершенно не лезем туда, где нам не надо быть. Где я был нужен в эту предвыборную кампанию? Ни разу за это время они ко мне не обратились».

«То есть я не лезу излишне в предвыборную кампанию. Есть кому заниматься конкретным делом», — резюмировал Лукашенко. «Я должен обеспечить главное в этой ситуации — чтобы было спокойно в стране, чтобы никто никому не мешал жить», — подчеркнул глава государства, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.57 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...