Люся Лущик. CELEBRITY. Как одурманить белорусского принца

Регулярно рассматривайте красивые картинки в журналах — формируйте вкус и запоминайте имена дизайнеров, скоро вам это понадобится. Носите черное...

Люся Лущик. Это ее настоящее имя. Она никогда не делала пластических операций. Celebrity — это то, чем Люся живет. Она знает о знаменитых и знатных больше. Больше нормы.

Вы решили выйти замуж за миллионера, но не знаете с чего начать (миллионера или миллиардера — разницы вы на себе не почувствуете, главное, что его денег вам хватит до конца дней, а сколько это, поверьте, не важно). Нужно определиться, за кого именно вы хотите выйти замуж: принца-интеллектуала, олигарха или спортсмена.

С первыми сложнее. Во-первых, в нашей родной Беларуси их мало, а во-вторых, не вам с ними тягаться, если вы читаете мою колонку и прислушиваетесь к моему мнению.

Спортсменов у нас много. К тому же спортсмены красивы, знамениты и с ними не нужно делать вид, что вы на самом деле умнее, чем может показаться с первого взгляда. Их можно научить заниматься шопингом, а они могут научить вас вести здоровый образ жизни. А еще принцы-спортсмены могут вас куда-нибудь увезти, например, во Флориду, как теннисист Максим Мирный увез модель Ксению. Или в Лондон, как футболист Александр Глеб увез телеведущую Настю Косенкову.

Да, о карьере нужно сразу забыть. Может быть, лет через десять вы снова станете актрисой, как Юлия Высоцкая, и ваш муж будет гордиться вашими успехами. Но на первых парах вашей карьерой станет семья. Семья — это ваша работа, это ваше главное. Такое же главное, как шопинг.

Допустим, вам не пришлось делать сложный выбор среди всего разнообразия белорусских принцев. Он сам вас нашел. Нужно, чтобы он так думал, что он сам вас нашел! Иначе он никогда не женится. А за миллионера нужно выходить замуж, иначе от него никакого толка. Чтобы выйти замуж за белорусского миллионера, нужно быть очень скромной. Они сами не ездят на Мазератти и Ломбаргини, и вам не дадут. В лучшем случае будете кататься на БэЭмВэ икс 5. И по вечерам работать аниматором из турецкого пятизвездочного отеля, потому что белорусскому принцу развлекаться охота, а негде.

Кстати, охота — одно из немногих развлечений белорусских завидных женихов. Этому есть много подтверждений в школьной программе по белорусской литературе. Если вы пропускали уроки бел. лит, по уважительным причинам, то знайте, многие week-end-ы вам придется таскаться по белорусским болотам, пока Предел Ваших Мечтаний будет стрелять уток, или тихо сидеть пару часов на «вышке», выжидая, когда на вас «пойдет кабан». Потом на завтрак вы получите шашлык из угря и, если сможете улыбнуться и поблагодарить, то, возможно, в искренность ваших чувств поверят. И на следующие выходные пригласят в Силичи. Покататься на лыжах. Это уже «выход в свет». На этом этапе одурманивания принца важна абсолютная уверенность в безупречности вашей репутации. Если вас связывали какие-нибудь отношения с другим принцем — дальше можете не читать. Бесполезно. Белорусский принц боится конкуренции. По этой же причине нельзя провоцировать его ревность — сбежит.

Регулярно рассматривайте красивые картинки в журналах — формируйте вкус и запоминайте имена дизайнеров, скоро вам это понадобится. Носите черное: не надо волновать Предел Ваших Мечтаний райскими красками, к тому же, черный стройнит. Подчеркивайте свои достоинства: отсутствие интеллекта — глубокое декольте, среднее образование — высокие каблуки. Выход всегда найдется. Загорайте в солярии, не слушайте все эти глупости про вред ультрафиолета. Не выходите на улицу без make-up. Или носите солнцезащитные очки. Их можно носить и днем, и ночью. В Беларуси мало солнца, зато вы всегда будете загадочной. Рожайте. Белорусские мужчины видят в детях подтверждение своей мужской силы.

Если вы сделали все и даже продолжили его генеалогическое древо, а он не женится, остается последнее. С ювелирной осторожностью дайте понять этому субъекту с олигархическими претензиями, что он лох. И только с вашей помощью у него разовьется вкус и появится статус. Это должно сработать, потому что можно вытянуть мальчика из деревни, но невозможно деревню вытянуть из мальчика.

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

  • Так и хочется спросить у этого юного создания:откуда столь глубокие познания в философии жизни?Заделались этакими гламурными и рассуждают о прозе жизни.Опуститесь девушка на землю,не стоит плескать языком о том,чего и сами то знать не можете(в силу возраста),пойдите,поработайте сами сначала и жизнь ВДРУГ покажется не такой уж и сладкой.Устроили себе этакую праздность и рассуждают на абсолютно бестолковые темы.А живёте ВЫ,позвольте,за чей счёт?Папа с мамой из литейки на Вашу праздную жизнь отстёгивают,или приходится известным местом себе на икорку зарабатывать??? И на жигулях Вы,наверное,не ездите и налоги по закону платите??? "Все герои и события этой колонки вымышлены, все совпадения случайны"
  • Люся возможно не плохо зарабатывает на "!-ом музыкальном", т.к является лицом телеканала (это так для любопытных). Вот только вопрос, последнюю статью воспринимать как прикол или же может обратимся к некогда создателем книг "Домострой" внести этот опус в качестве нравоучения, заметьте, а не совета?!
  • Мне интересно, читает ли Люся отзывы о своих статьях? По-моему ей следовало бы почитать и сделать выводы. Никак не могу понять зачем писать такую бессмысленную чушь? А руководству сайта нужно отказаться от ее услуг - достаточно первого музыкального.
  • [quote="lenin"]Так и хочется спросить у этого юного создания:откуда столь глубокие познания в философии жизни?[/quote] Читает Робски И Собчак. В романе "ZАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА ИЛИ БРАК ВЫСШЕГО СОРТА" описывается: "Как превратить миллиардера в миллионера – об этом Ксения Собчак и Оксана Робски знают все. Для девушек, желающих правильно выйти замуж, эта книга станет отличным практическим пособием. Впервые истинные рублевские эксперты делятся секретными сведениями о том, где водятся олигархи и как правильно вести на них охоту. " А Люся написала короткое изложение по этому роману с вариациями на тему "Беларускi прынц"
  • да уж видно, что пластики не делала, но нормальная, нос и глаза особенно, правда овал лица подкачал... А навошта беларуски прынц? вывучайце замежную мову - и уси прынцы будуць валяцца ля вашых ног.