Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Кремль готов ответить НАТО с белорусского плацдарма
    С-400, поставленные в районе Беловежской пущи, смогут сбивать американские противоракеты над польской территорией…
  2. У Минска нет средств защиты от российской пропаганды
    Сегодня белорусов убедили, что Крым должен быть российским. Кто скажет, в чем их убедят завтра?..


Политика

Парламентская делегация Беларуси участвует в сессии ПА ОБСЕ в Стамбуле

 

Сегодня в Стамбуле началась 22-я ежегодная сессия Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ), в которой принимает участие белорусская парламентская делегация во главе с заместителем председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Виктором Гуминским, пишет БЕЛТА.

В белорусскую делегацию также вошли председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Владимир Сенько и член Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Валентина Леоненко.

Ежегодная сессия откроется сегодня заседанием Постоянного комитета, на котором выступит председатель ПА ОБСЕ Вольфганг Гроссрук (Австрия). Будет заслушан и доклад казначея Роберто Баттелли (Словения) о текущей финансовой ситуации и бюджете Ассамблеи на 2013-2014 финансовый год.

Во время первого пленарного заседания состоятся выступления действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Украины Леонида Кожары и генсека организации Ламберто Занниера с последующей сессией вопросов и ответов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...