Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Итоги заседания трехсторонней контактной группы по Украине
    По словам Тальявини, очередной раунд переговоров «был не очень простой». Остались нерешенными вопросы по обмену пленными и судьбе Надежды Савченко…
  2. Второй тур выборов: пойдет ли Лукашенко на тонкую игру?
    Высокий процент поддержки — это ядро идеологемы «народного президента»…


Политика

Источник: Киев не согласен с российскими предложениями по линии разграничения в Донбассе


Предложения по линии разграничения сторон в Донбассе и статусу самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик не устраивают украинскую сторону на переговорах в Минске. Об этом сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорному процессу.

«То, что не устраивает Киев, — это российские предложения о линии разграничений и статусе Донбасса», — отметил собеседник агентства.

В среду вечером в Минске начались переговоры в «нормандском формате» с участием России, Украины, Франции и Германии. По итогам встречи, которая продолжалась всю ночь и до сих пор не завершилась, ожидается подписание документа по разрешению конфликта в Донбассе. Как сообщает РИА Новости источник, близкий к переговорам, «нормандская четверка» достигла огромного прогресса. По его словам, итоговый документ согласован на 80% и состоит из более чем 10 пунктов. Переговоры в Минске могут продлиться еще несколько часов, передают французские СМИ со ссылкой на источник.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Кремлю Крыма мало, аппетит приходит во время еды....А, Обаме жалко Крыма. Мир нужен простым гражданам и Мерклель с Оландом. Вот и получается - лебедь, рак и щука - не договорятся. Дочкам Путина и Обамы не воевать.