Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Валидаторы в минском общественном транспорте работают со сбоями или не работают вообще


1 апреля в городском общественном транспорте Минска начала работу электронная система проезда. Хотя слово «начала» здесь неуместно.



В большинстве автобусов и троллейбусов валидаторы, которые считывают информацию с электронных проездных, не работают либо работают со сбоями.

Социальные сети полны возмущенных сообщений пассажиров. Многие предполагают, что это первоапрельская шутка «Минсктранса».





Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Последний месяц часто приходится мотаться по городу в наземном общественном транспорте. Подтверждаю: электронные компостеры одноразовых талонов быстро портятся, приходилось с этим лично сталкиваться. КТО разрабатывал, производил, лоббировал и устанавливал всю эту "технику"? КТО и СКОЛЬКО за это отхватил? Во что вылилось это "внедрение" для перевозчиков и пассажиров? Какие выгоды от него и кому?
  • Прежде чем внедрять в подобных масштабах такие карточки стоило бы опробывать их опытном режиме.Время считывание гораздо дольше, чем в радиокартах и в метро утром образовывались "пробки".