Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…
  2. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...


Общество

Парад 3 июля начнется в Минске в 21:00


Парад войск и театрализованное шествие «Беларусь — от освобождения к независимости» начнутся 3 июля в 21:00. Парад закончится в 22:20 и сразу после него начнется республиканская акция «Споем гимн вместе», а в 22:30 все желающие смогут увидеть праздничный салют.

Ранее сообщалось, что парад и театрализованное шествие начнутся в 21:30, однако начать торжества решили все-таки на полчаса раньше, сообщает БЕЛТА.

В параде будут принимать участие более 3700 военнослужащих и 240 единиц боевой техники. Парад откроют воспитанники Минского суворовского военного училища. За ними перед трибунами пронесут Знамя Победы и штандарты 1-го, 2-го, 3-го Белорусских и 1-го Прибалтийского фронтов, принимавших участие в Белорусской стратегической наступательной операции «Багратион». Финальной частью военного парада станут плац-концерт сводной роты почетного караула и выступление сводного военного оркестра.

В театрализованном представлении примут участие более 2,5 тыс. человек. Основой шествия станет празднование 70-й годовщины со дня освобождения Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева