Другие материалы рубрики «Общество»

  1. До середины августа жара не отступит
    После холодного июля в Беларусь пришла жара с дневной температурой воздуха выше 30 градусов, которая не отступит в ближайшие две недели.
  2. Третья стоковая ярмарка в Минске. За три копейки товар продавать не будут
    Ярмарка пройдет 8-9 августа с 10.00 до 17.00 на проспекте Победителей в районе Дворца спорта. В ней примут участие более 80 предприятий.


Общество

В ближайшие сутки по Беларуси ожидаются неблагоприятные метеоявления

 

26 июля ожидается на большей части страны грозы, местами сильные ливни, в дневные часы град, сообщает Гидромет.

Ночью местами, днем во многих районах страны при грозах шквалистое усиление ветра порывами до 15—20 м/с, днем местами до 21—24 м/с.

В дневные часы 26 июля максимальная температура воздуха по востоку республики достигнет +30—35°С, (на большей части Гомельской области +35°С), в восточной части Минской области +30—32°С.

26 июля в Минске ожидается гроза. В утренние и дневные часы при грозе местами по городу сильные ливни, град, шквалистое усиление ветра порывами до 15—20 м/с.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Звиняйте - я гласную в имени предводителя (спохватившись) заменил: Пушкин "У лукоморья дуб зелёный" провозглашал; а тут уже что-то другое. Ещё не описанное поэтами. Лука Мудищев с нами бродит, не хороводит, - верховодит. ... Ладно. Пусть модераторы расслабятся... )
  • Пусть смоет Лукошенко та гроза, среди которой голосуют ЗА. ... Ей-богу, я в форуме НАВИН - оглянувшись вокруг - снова ди-джеем... Везде - Данис и Данис. Как эти самые Проктор & Гэмбл... В армейском строю я мог посолировать запевалой, голос и слух у меня есть. Но мне это не оченно и надо...