Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Пять угроз, от которых надо беречь защитников Отечества
    В Беларуси, где мужчин меньше, чем женщин, а умирают они значительно раньше, 23 февраля впору отмечать День защиты мужчин.
  2. Актера Купаловского театра Артема Бородича судят за распространение наркотиков
    Обвиняемый признает, что хранил и употреблял марихуану, но отрицает, что распространял ее.


Общество

Балтика будет формировать погоду в Беларуси

 
В среду, 24 февраля, погодные условия на территории Беларуси будут определять малоактивные атмосферные фронты и влажная неустойчивая воздушная масса, поступающая с Балтийского моря.

Как сообщили в Гидрометцентре республики, ожидается облачная с прояснениями погода. В отдельных районах кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -3..+2°С, максимальная днем 0..+5°С.

Атмосферное давление будет слабо расти.

В последующие два дня, 25-26 февраля, сохранится влияние воздушных масс, поступающих с Балтийского моря. Ожидается облачно с прояснениями. Местами кратковременный мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью 0..-5°С, максимальная днем 0..+5°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева