Болельщицы Австрии и Германии доказали, что прыгать может не только мяч

Из всего комплекта футбольной формы на девушках были только трусы, если спортивное определение этого вида одежды подходит к стрингам...

Воодушевить футболистов своих сборных, которым сегодня вечером предстоит бороться за путевку в четвертьфинал Евро-2008, решили болельщицы Австрии и Германии и провели в Вене товарищеский матч. Пикантная особенность этой игры в том, что длинноногие и фигуристые футболистки выступали топлесс (Видео).



Из всего комплекта футбольной формы на девушках были только трусы, если спортивное определение этого вида одежды подходит к стрингам. Майки же в цветах национальных флагов были нарисованы прямо на голом теле.

Несмотря на то, что игра в исполнении фанаток с большим трудом напоминала футбол, зрители, большинство из которых, понятное дело, составляли мужчины, остались весьма довольны увиденным. Больше других, зрители-австрийцы. Ведь их команда, наплевав на разницу в рейтинге сборных, разгромила Германию со счетом 10:5.

Поражение немецкой команды во многом можно объяснить слабой вратарской позицией. Голкипер немецкой команды Яна Бах призналась, что не знала, как ей ловить мяч — девушка гораздо лучше разбирается в модной обуви, чем в футболе.

В каждой из команд было по шесть человек, причем, как пишет немецкая пресса, многие из футболисток по основной профессии являются актрисами — есть в немецком кинематографе такой жанр, как «кино для взрослых».

Как и в настоящем футболе, в топлесс-матче не обошлось без травм. Например, 29-летняя Дорис Фаштенмайр сломала ноготь на одном из пальцев ноги. Девушки играли без обуви на песке.

Видео