Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Евро-2012: Испания сделала то, что не удавалось никому
    В финальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла итальянскую команду со счетом 4:0 и во второй раз кряду стала чемпионом Европы...
  2. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...

Спорт

Английского марафонца обвиняют в том, что часть дистанции он проехал на автобусе


Английский легкоатлет Слоан был лишен третьего места в марафоне, после того как был пойман на том, что проехал часть дистанции на автобусе.

Марафон Килдера прошел 9 октября недалеко от Ньюкасла. Очевидец рассказал организаторам забега, что один из участников, которым оказался 31-летний бывший армейский механик Роб Слоан, на 20-мильной отметке запрыгнул в автобус, проехал на нем часть дистанции и покинул автобус на участке дороги, который проходил через лес.

Слоан прибежал к финишу третьим с результатом в 2 часа 51 минуту, что быстрее его персонального лучшего достижения на 21 минуту. Сам Слоан назвал эти обвинения «смехотворными», тем не менее, был вынужден согласиться на дополнительное расследование обстоятельств.

«Это даже хуже, чем принимать допинг», — осудил действия Слоана один из организаторов марафона Дэйв Робертс, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...