all

Туризм

Консул посольства Польши пояснил порядок получения бесплатных виз


Национальные польские визы с 1 января 2011 года бесплатно выдаются тем, кто будет находиться на территории Польши более 90 дней в течение полугода.

Как пояснил на пресс-конференции 14 января консул посольства Польши в Минске Славомир Зубровски, подавать документы на такую визу может любой гражданин Беларуси, но для ее получения ему придется доказать необходимость пребывания на территории Польши более 90 дней. «В частности, это студенты, владельцы карты поляка, люди, работающие в Польше», — сказал он.

Зубровски отметил, что белорусы, которые едут в Польшу как туристы, должны получать шенгенскую визу, так как будут находиться на территории страны менее 90 дней.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И тут нае. ,простите,обманули ! :-)
  • Если бы не участие в стимулировании выполнения в РБ выборов по сценарию ЕС, жди и далее временного послабления порядка получения бесплатных виз. Хотя бы и с их с требованием доказательства, что подпадаете в число лиц на такие визы. А отказов может быть много, то не подпадешь под параметры студента, то будут ограничения с бизнесом или еще там что-то. А могут предложить, поработать в РБ по предложенному сценарию. Мы же знаем о бесплатном сыре. В общем, поживем, посмотрим, оценим их искренность.
  • Так и раньше было. Только надо было ещё платить 20е, а теперь - бесплатно! А у некоторых уже глаза загорелись, кое-где засвербило - побыстрей бы свалить.)))
  • :))Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.(с)(:)

Интересные Факты

Загрузка ...