Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Около 40 белорусских турфирм лишены аккредитации в посольстве Польши
    Аргумент консульства — не проявили активность по привлечению туристов. Турфирмы настаивают, что анкеты туристов невозможно зарегистрировать на сайте посольства…
  2. Комсомольца заменили десантником. В Минспорта и туризма новый заместитель
    Александр Лукашенко произвел ряд кадровых назначений. Полковник запаса Михаил Портной займет место Чеслава Шульги…


Туризм

МИД: отложите посещение Таиланда

МИД Беларуси настоятельно рекомендует гражданам Беларуси по возможности отложить посещение Таиланда. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

МИД информирует о нарастающем обострении внутриполитической обстановки в Таиланде. По всей стране, в том числе в курортных зонах, введен комендантский час с 22.00 до 5.00. Действие Конституции приостановлено. Запрещены любые собрания в количестве более 5 человек.

"В этой связи МИД вновь настоятельно рекомендует гражданам Беларуси по возможности отложить посещение Таиланда, а находящимся в этой стране - воздержаться от поездок в Бангкок, избегать посещения мест массового скопления людей и выполнять все требования органов охраны правопорядка", - сообщили в пресс-службе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Отложил я посещение Тайланда, - Ведь и в отпуск тут меня не отпустили. На хрена тут мне чужие земли - "Лэнды"-"Ланды" - Коль имею Ниагару я в сортире. (И довольно-таки сносные гланды.) Мне сосед вчера грозил вполне серьёзно, что мою он Ниагару враз порушит. Как стрелок, вдруг оказавшись в тире.. Впрочем, было бы вполне курьёзно: рушить унитаз в чужой квартире. :) Это мимолётные наброски. Улыбаюсь, бо настроение есть настроение. ... Я остался вмиг без унитаза. Всей душой своей стремительно поник. И за это время не поср..л ни разу - В жопе у меня иссяк целительный родник.