ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

pan Dychek
20.07.2010 // 07:59
сарказмов пишет:
Ой,как же все запущено... Вас вообще улыбка в течении суток посещает? Нет? Понимаю.



В моей жизни достаточно других поводов для веселья, чем публичные страданья сексуально озабоченных гомосекоФФФФ...
 
сарказмов
20.07.2010 // 07:29
Viktor1 пишет:
А где государственное регулирование? Где поддержка собственного производителя? Где забота о национальном продукте? Нет этого. Вот и результат: банда с деньгами, а государство - с долгами.


Господи!Что вы несете?!
 
сарказмов
20.07.2010 // 07:26
pan Dychek пишет:
У гр. "сарказмова" и гр.зимовского общий, стойкий интерес к словечку "пидерас"...
А что по этому случаю говАривал тов. З.Фрейд ???
Вот т.Путин В.В. об этом сказал: "кто кем чем обзывается, тот тем и называется"....


Ой,как же все запущено... Вас вообще улыбка в течении суток посещает? Нет? Понимаю.
 
сарказмов
20.07.2010 // 07:23
dr.Alex пишет:
Наткнулся в сети на статью. Сразу скажу. В версию о Семье не верю. А вот то, что различные серьезные организации занимаются экспроприацией и "доят" бизнес, думаю так и есть. А деньги идут в бюджет на пенсии и зарплаты. Я такую схему одобряю.
А Вы можете пояснить странную любовь предпринимателя к власти, которая его так "доит"?


Вряд ли такая схема существует,но спорить не стану. Мой бизнес совсем небольшой с оборотом в несколько сотен млн бур,поэтому самое большое это просьбы спортивных детских клубов,или по звонку какие-то просьбы из школы там ,ещё кто-то. Я не считаю это дойкой и передать сотню-две на мячи ребятам или на краску может быть,принимаю как должное и получаю не то чтобы удовольствие,как бы это объяснить,ну в общем приятно. И вообще,налог налогом,но ничего страшного в спонсорской помощи нет. А вот крупный бизнес как себя в этом плане чувствует,честно,не знаю.
У меня не любовь - у меня прагматизм. Вы должны понять. С 91-ого столько пережить и с таким трудом все создать,чтобы в один момент коту под хвост? Нет уж! Про "гипнотические" пять лет я просто интуитивно чувствую,что к этому времени мы пройдем тот путь,что никакие политические метаморфозы не повлияют на течение. Неужели Вы ничего не видите и не слышите?
 
ignis
20.07.2010 // 01:04
pan Dychek пишет:
У гр. "сарказмова" и гр.зимовского общий, стойкий интерес к словечку "пидерас"...

Тут я даже встану на защиту гр. Зимовского, так как впрочем, это его... эммм, ну пусть "шкурный" интерес, устроить бучу. Чем он и занимается довольно успешно. Резонанс, ребятушки... РЕЗОНАНС ;)
Ну а методы у всех разные, кого логикой позлить, а господин Зимовский предпочитает кидать отходами жизнедеятельности и наблюдать за реакцией. Как говорится, Suum Сuique или как шутили товарищи гестаповцы Jedem das Seine... Шо по русски просто - каждому свое :)
 
pan Dychek
19.07.2010 // 23:07
Zimmi пишет:
сарказмов пишет:Даже если вам мерещиться пидерас,это ещё не повод для самолюбования собой как мужчынай.



У гр. "сарказмова" и гр.зимовского общий, стойкий интерес к словечку "пидерас"...
А что по этому случаю говАривал тов. З.Фрейд ???
Вот т.Путин В.В. об этом сказал: "кто кем чем обзывается, тот тем и называется"....
 
smms
19.07.2010 // 19:59
сарказмов пишет:
Ничем Вашему расстройству не помочь. Веревка,мыло,стульчик - это выход.


Правильно Путин говорил про сдержанную реакцию в дворе в котором он воспитывался. - Кто как обзывается- так и называется. Добавлю - раз советуете - на себе и испробуйте, мил человек.... А там если захотите - поделитесь впечатлениями...
 
Viktor1
19.07.2010 // 19:58
dr.Alex пишет:
Первое, Второе...Пятое...Десятое

Да, так можно "доить". И немало. Только экономика здесь где? Это бандитские методы. А где государственное регулирование? Где поддержка собственного производителя? Где забота о национальном продукте? Нет этого. Вот и результат: банда с деньгами, а государство - с долгами.
 
dr.Alex
19.07.2010 // 19:53
сарказмов пишет:
до смерти президентом это вряд ли,а пять лет, ПЯТЬ! - самое оно.


Наткнулся в сети на статью. Сразу скажу. В версию о Семье не верю. А вот то, что различные серьезные организации занимаются экспроприацией и "доят" бизнес, думаю так и есть. А деньги идут в бюджет на пенсии и зарплаты. Я такую схему одобряю.
А Вы можете пояснить странную любовь предпринимателя к власти, которая его так "доит"?

http://kompromatby-com.livejournal.com/17767.html#cutid1

Простые этапы. Первое: бизнесмена или директора гос/предприятия берут в профессиональную разработку. Второе: жестко отрабатывают его окружение. Окружение сливает много конфиденциальной информации. Эта информация поддается специальной обработке. Третье: «фигуранта» сажают на специальные мероприятия – на протяжении какого-то времени его круглосуточно «пасут». Четвертое: формируют многотомное дело со ссылками на конкретные статьи УК и объемной «доказательной базой». Пятое: «фигурант» упаковывается с предъявлением ему общих обвинений. Реальная суть дела не раскрывается. Фигурант помещается в специальные тюремные условия. С ним проводится двухуровневая психологическая работа. Следственная бригада жестко прессингует, напрочь отметая любые объяснения фигуранта. Проводится также соответствующая работа «в камере». Шестое: на семью (фигуранта) выходит влиятельный посредник. Дополнительное психологическое давление. Седьмое: после системного давления (продолжительность которого зависит от психической устойчивости самого фигуранта – кое-кто ломается через три/четыре дня, а кое-кто держится и пару/тройку месяцев) фигуранту называют «сумму платежа», форму оплаты и последующие «условия сотрудничества».
 
Viktor1
19.07.2010 // 19:45
dr.Alex пишет:
Единственное, что требуется от нас -это прийти на избирательные участки и зарегистрироваться. А результат будет в любом случае предсказуемый.

На самом деле и этого не особенно требуется. Был случай в 2001г. на выборах президента, в 11-00 председатель избирательной комиссии уже докладывал по телефону, что число проголосовавших 70%, хотя я сам лично в этот момент смотрел в списки избирателей - там было подписей пришедишх процентов 30% максимум. Так что у нас на все горазды.
 
Zimmi
19.07.2010 // 18:46
сарказмов пишет:
Даже если вам мерещиться пидерас,это ещё не повод для самолюбования собой как мужчынай. Хорошо,многофразный эрутыт?

Теперь как-то проясняется. Республика малограмотных промышленников и предпринимателей, возглавляемая историком, с отличием учившимся на стихах В.Быкова и поселившим Скорину в Питере... Ой-ой-ой! Покажите мне еще страну в мире, где кочегары-машинисты более грамотнее пишут продвинутых предпринимателей. Сначала лучше постарайтесь выучить букварь (есть такой учебник) а потом поучайте здесь как кому жить.
 
dr.Alex
19.07.2010 // 17:54
сарказмов пишет:
Мне тоже неловко за него. Простим ему эту слабость? Я думаю это последствия связанные со службой в армии. Два года и то дают столько матерных напутствий в жизнь,что... Вы в армии служили? Гавно вопрос,вы в курсе в любом случае,о разговорном жанре этого сообщества. То есть - талант разговорный на всю жисть: мать-перемать,ты,стоять,лежать и т.д. Но разве это главное? По мне - жила бы страна родная и никаких забот. Я решительно заявляю,- надо заставить человека воплотить идеи в жизнь. Пять лет! И никаких гвоздей!


Я не сужу Президента. Я указываю на моменты, которые понижают его рейтинг.(Или кто-то помогает его понизить.) А мое личное мнение роли не играет.

Еще 5 лет будет и без нашего мнения. Единственное, что требуется от нас -это прийти на избирательные участки и зарегистрироваться. А результат будет в любом случае предсказуемый.

И самое главное, что делается это элементарно, главное чтобы мы пришли ДОСРОЧНО...
 
сарказмов
19.07.2010 // 17:43
smms пишет:
С саакашвили интервью, которые вы организвали- это васче ни в какие ворота не лезет........ Идеи реализовать какие-то? Какие идеи, о чем вы, уважаемый?


Ничем Вашему расстройству не помочь. Веревка,мыло,стульчик - это выход.
 
сарказмов
19.07.2010 // 17:41
Zimmi пишет:
Не гипнотизер, а уж очень напоминает салтыковского Органчика, запрограмированного всего на две фразы, а более и не надо.


Даже если вам мерещиться пидерас,это ещё не повод для самолюбования собой как мужчынай. Хорошо,многофразный эрутыт?
 
Zimmi
19.07.2010 // 16:41
smms пишет:
Сарказмов, прям как гипнотизер какой

Не гипнотизер, а уж очень напоминает салтыковского Органчика, запрограмированного всего на две фразы, а более и не надо.
 
smms
19.07.2010 // 15:53
Сарказмов, прям как гипнотизер какой - так и вдалбливает мысль про еще 5 лет. А потом и исчо 5 исчо - наша песня хороша- начинай сначала..... С саакашвили интервью, которые вы организвали- это васче ни в какие ворота не лезет........ Идеи реализовать какие-то? Какие идеи, о чем вы, уважаемый?
 
Freddy
19.07.2010 // 15:46
Вот, я думаю г-ну Зимовскому понравиться, может использовать в качестве заставки в праим-иайм http://l-u-f-t.livejournal.com/252376.html#cutid1
 
Zimmi
19.07.2010 // 15:42
сарказмов пишет:
Как Черчилю,де Голлю,Рузвельту. Но вот как Путину не хочу.

Как Сталину, а потом снесут. Это один вариант. К тому же... Во Франции до сих пор стоит памятник Робеспьеру, а в Италии Муссолини, но это не значит, что память о них хорошая.
 
сарказмов
19.07.2010 // 15:26
pan Dychek пишет:
"Усердие превозмогает все, даже здравый смысл" !!!

К.Прутков.


Афоризм совершенно не к месту,пардон.
 
сарказмов
19.07.2010 // 15:23
ignis пишет:
Не боись, пан Сарказмов, мы Зураба подключим... А то, как то размер мелковат будет у других ;)


Церетели мелковат,для воплощения в камень или бронзу таких личностей как наш. Вот он с Петра чучело сделал - ему токо Путина лепить.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.