ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

madmaximka
12.07.2010 // 16:22
ладно уж. зима удивлен что подобную чернуху кроме него ктото наваять может. он думает только в атн такие творцы работают. ан нет, есть они везде. одно сглупили. надобыло втихую шедевр с нтв замять. ан нет протестовать начали. зачем протестовать против того, что большинство населения в глаза не видело?
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 16:17
Для Vasil_Semashko 12.07.2010 // 13:49
"Достаточно только предложить достаточно денег (на жизнь с семьей в небольшой европейской стране)"

Золотые слова! А Вы не думаете, что т.н. "скрадзеным" предложили вполне достаточно денег, чтобы они смогли безбедно жить, избавившись от своих надоевших жён, и прочего старья и хлама, связывавшего их с лихими 90-ми?
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 16:14
Для V.Ivanov 12.07.2010 // 13:24
Не знаю, кому принадлежат права, давно бы прокатал. Подскажете?
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 16:13
Для libreycurioso 12.07.2010 // 12:49
"А какие конкретно факты из фильма НТВ, г-н Зимовский, вы можете опровергнуть, прежде чем называть его примитивным пасквилем? "

Боже, какой примитив. Вот Вы, например, явно, что-то знаете, из Вашего поста это прям-таки прёт. Почему бы Вам, вместе с авторами пасквиля, не обратиться в прокуратуру со своей фактурой? Вы, что покрываете кого-то? Или не знаете, что бывает за недонесение о совершенном преступлении?
 
axiom
12.07.2010 // 14:37
Как интересно наблюдать тотальную модерацию обсуждения очередной Вашей статьи - "Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку» от 12 июля 2010 года.
 
grom
12.07.2010 // 14:23
Александр, вы говорите: "было в моей практике такое, и не единожды", можете привести примеры таких работ? Мне вспоминается сюжет про злодеев, которые в 2006 топили крыс в ведрах, чтоб потом использовать их как яд для жителей Минска. Не ваш?
Какое именно утверждение в фильме "Крестный батька" не соответствует истине? Фильм может и смонтирован на коленке, но факты в нем не из воздуха взяты и данный имидж создавался годами!
 
Zimmi
12.07.2010 // 14:07
a_zimovsky пишет:
А Вы не купляйце, крычыце гвалтам: "Рабуюць! Маскалi рабуюць"! Или кишка тонка своё потребовать у себя же?

Во-первых я знаю, что москали здесь ни при чем. Во вторых, если я выйду с такими требованиями, ваша любимая народная власть отдубасит меня дубинками всласть и в каталажку не забудет запереть.
a_zimovsky пишет:
Моё дело рэзать, пиар, он сверху гонится. А что, по-Вашему, они хреново сработали, да?

Это мне напоминает "антибитловскую" компанию от ВЛКСМ в 70-е годы.
V.Ivanov пишет:
Давно хочу посмотреть фильм "КГБ взрывает Россию" (blowing up russia) на Беларусь-ТВ.
Почему нет?

Антироссийской истерии по-моему итак полно еще с 90-х. Правда, Александр Леонидович?
 
Vasil_Semashko
12.07.2010 // 13:49
"Что до продукта, который не попал в эфир «НТВ-Беларусь», остаётся тайной, почему авторы утверждают, что работали над «расследованием» примитивным пасквилем целый год. Не скрою, любопытно мне взглянуть на бюджет и смету, но не более того.

Реально такая «бомба» требует пары дней на сценарий и две смены монтажа максимум, причем не обязательно в студии, можно «на коленке» (было в моей практике такое, и не единожды). Но это, как раз, и не главное"

К сожалению, здесь автор абсолютно прав. Что касается в фильме информации о том, как КГБ изымало рабочий материал - тоже странно. "Рабочий материал" съемочной группы НТВ - виды Минска. Заплати немного любому студенту - оператору, и он этих видов наснимает для большого сериала. КГБ и другие аналогичные службы охотятся за теми сотрудниками гос. телевидения, которые допущены близко к телу папы Коли (или имеют доступ к таким материалам) и дополнительно продают отснятый материал на сторону. Это отдельная тема - для выявления на гос. телевидении "врагов рейха" привлекаются очень большие ресурсы.
Ничего нового из фильма белорусы, к сожалению, не узнали - это скорее напоминание об известных фактах.
Если бы кого-то на высоком уровне действительно волновали бы пропавшие, то давно бы их нашли. Достаточно только предложить достаточно денег (на жизнь с семьей в небольшой европейской стране) за информацию.
Сам фильм сделан откровенно халтурно - в стиле БТ. Лучше бы НТВ заплатило Хащеватскому - получили бы действительно качественную работу.
 
valyuna
12.07.2010 // 13:35
dr.Alex пишет:
Где подтверждение того, что Президент отдавал такой приказ и что это не самодеятельность прислуги, которая хотела Царю услужить?


По Вашему получается,что президент должен был в письменной форме и с личной подписью,с исходящим номером,провести документ по канцелярии,а потом опубликовать его в прессе,как указ.И только после этого преступить к действиям.Смешно ведь,ей богу!
А слуги царёвы настолько тупы,что не понимали чем для них может закончиться их самодеятельность,если их действия окажутся неугодными.
Ведь так получается?
 
V.Ivanov
12.07.2010 // 13:24
Давно хочу посмотреть фильм "КГБ взрывает Россию" (blowing up russia) на Беларусь-ТВ.
Почему нет?
 
dr.Alex
12.07.2010 // 12:57
libreycurioso пишет:
А какие конкретно факты из фильма НТВ, г-н Зимовский, вы можете опровергнуть, прежде чем называть его примитивным пасквилем? Может, вы представите нам фильм с ныне живыми и здравствующими пропавшими политиками и журналистами, или хотя бы доказательно расскажете об их естественной смерти?


Лично я истины о пропавших политиках не знаю. В фильме излагается версия о взаимосвязи Президента и похищениях. Но это только версия, ничем не подкрепленная(документы, аудио, видеозаписи и пр.). Где подтверждение того, что Президент отдавал такой приказ и что это не самодеятельность прислуги, которая хотела Царю услужить?
 
dr.Alex
12.07.2010 // 12:49
a_zimovsky пишет:
Моё дело рэзать, пиар, он сверху гонится. А что, по-Вашему, они хреново сработали, да?


Пропиарили знатно. Надо обличать фильм до тех пор, пока все белорусы на посмотрят.
 
libreycurioso
12.07.2010 // 12:49
А какие конкретно факты из фильма НТВ, г-н Зимовский, вы можете опровергнуть, прежде чем называть его примитивным пасквилем? Может, вы представите нам фильм с ныне живыми и здравствующими пропавшими политиками и журналистами, или хотя бы доказательно расскажете об их естественной смерти? Или дезавуируете, наконец, восхищение вашего патрона гитлеровским режимом? Белорусский зритель также с интересом посмотрит фильм БТ о счастливых годах Скорины в Петербурге под закадровых стихи, разумеется, Быкова. Главный историк страны - он же и образцовый семьянин, с трогательным мальчиком в военной форме. Ну что же вы не расскажете нам, выньте, наконец, фигу из кармана. Только не надо больше тупой пропаганды об экономических достижениях синеокой вопреки многомиллиардной помощи ресурсами от коварных соседей.
Что, не будете трогать эти "неактуальные" темы? Идеологический отдел АП не велит? Ну так и работайте дальше, вон уборочная на носу. А против фильма НТВ сказать вам по большому счету нечего. Пшик у вас получился.
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 12:35
Для dr.Alex 12.07.2010 // 12:32
"зачем БТРК, БРСМ и прочие так активно пиарили этот фильм

Моё дело рэзать, пиар, он сверху гонится. А что, по-Вашему, они хреново сработали, да?
 
dr.Alex
12.07.2010 // 12:32
Я лично не понял, почему "НТВ-Беларусь" было не показать вражий фильм с правильной аннотацией к нему. При поддержке АГЛ в 70-80-90 % чего испугались?

И еще я не понял зачем БТРК, БРСМ и прочие так активно пиарили этот фильм, что даже те кто не хотел, посмотрели...

Фильм может быть и лживый,спорить не буду, но один момент правдивый на 100%. Как в Беларуси можно министром стать.
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 12:30
Для Zimmi 12.07.2010 // 12:19
"А нам?! Почему нам продают по баснословным ценам?!"

А Вы не купляйце, крычыце гвалтам: "Рабуюць! Маскалi рабуюць"! Или кишка тонка своё потребовать у себя же?
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 12:27
a_zimovsky пишет:
А крошка Цахес не подойдёт
Нет: (1) уже было (на НТВ!), (2) сюжет не канает: кого очаровал кремлёвский Румпельштильцхен?!
 
Zimmi
12.07.2010 // 12:19
Похоже НТВ угодило в самую точку, раз Беларусь официальная так вздыбилась. Тут, правда, Александр Леонидович проговорился, что белорусские товары в Москве и пригородах продаются за бесценок. А нам?! Почему нам продают по баснословным ценам?! За что так в Белоруссии ненавидят собственный народ, что своим втридорога а чужому дяде за бесценок?
 
a_zimovsky
12.07.2010 // 12:06
А крошка Цахес не подойдёт?
 
DEMOCRACY
12.07.2010 // 12:02
DEMOCRACY пишет:
РУ?! Прапаную забразиць пуцина у образу Rumpelstilzchen
Трэба карыстацца момантам (показ Шрек 4): "в надежде на лучшую жизнь (халяву) Лука(шенко) заключает сделку с карликом Пу-Румпельштильцхеном..." и понеслась.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.